Большой передел мира
252,476,365 506,550
 

  avt5160701 ( Практикант )
29 июн 2024 08:35:34

Британские министры призвали "быстро поменять" Байдена.

новая дискуссия Новость  1.254

Британские министры в частном порядке призвали членов Демократической партии США отказаться от кандидатуры президента США Джо Байдена на пост главы государства на фоне его выступления на дебатах.
Об этом пишет газета The Telegraph.
Согласно статье, Байдена следует заменить кем-то, у кого будет больше возможностей победить экс-президента США Дональда Трампа на выборах.
Ранее редакционный совет The New York Times призвал Байдена выйти из предвыборной гонки и прекратить кампанию по переизбранию на второй срок.
Также газета The Washington Post опубликовала десять альтернативных кандидатов для замены Байдена на выборах.
28 июня в США прошли первые предвыборные дебаты Байдена и Трампа.

.
https://russian.rt.com/world/news/1334517-baiden-britaniya-ministry?utm_source=rnews
.
Странные ребята, сначала сделали всё, чтобы разрушить США, а теперь хотят наоборот.Жующий попкорн
  • +0.42 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  БЭР ( Слушатель )
29 июн 2024 08:43:05


 Только не бросай меня в терновый куст!
  • +0.03 / 2
  • АУ
 
  Sliventiy ( Практикант )
29 июн 2024 08:50:18

Раз начали, надо докончить. Как известно, менять лошадей на переправе - последнее дело. Джо уже натряс себе на выборы денег, кто теперь будет платить дважды?
Вообще, ситуация ржачная. Сперва наутро после дебатов проснулись наши аналитеги, и типа заключили: Джо стронг, ни разу не упал и даже не заснул. Затем проснулись западные, и тут понеслось… «злобная нервозность», или как там…
  • +1.03 / 25
  • АУ
 
 
  avt5160701 ( Практикант )
29 июн 2024 08:58:50

Думаю, что просто куда деньги перевели/позвонили, то и написали/рассказали.Веселый
Цитата- Слушайте, Луи, говорят, в вашем фильме ("На западном фронте без перемен" - SG) несчастный конец, это правда?
- Да, это правда, - сознался Майльстон.
- Это же невозможно! - завопил хозяин. -Американская публика не будет смотреть фильм с таким концом. Надо приделать другой конец.
- Но ведь фильм снимается по знаменитой книге Ремарка, а там конец именно такой, - ответил Майльстон.
- Этого я не знаю, - нетерпеливо сказал хозяин, - я этого Ремарка не читал, и меня это не касается. Достаточно того, что мы заплатили массу денег за право инсценировки. Но я повторяю вам: американская публика не станет смотреть картину с таким концом.
- Ладно, - сказал Майльстон, - я сделаю другой конец.
- Вот и прекрасно! - обрадовался хозяин. - Как же это теперь получится?
- Очень просто. У Ремарка войну выигрывают французы, как это и было в действительности. Но раз вы желаете обязательно изменить конец, я сделаю, чтобы войну выиграли немцы.
Илья Ильф, Евгений Петров

Сейчас американцы будут играть мышцами, поэтому дальнейшей эскалации в Черном море не избежать. Предположу заход в Черное море отряда кораблей НАТО.
  • -0.02 / 29
  • АУ
 
 
  ДедМиши ( Специалист )
29 июн 2024 09:05:43



Старый слоган, молодёжь наверное не поймет, о чём речь.

Будь последовательным, если выпел проявитель, то и выпей и закрепитель.Улыбающийся
  • +0.64 / 9
  • АУ
 
 
 
  releyman ( Слушатель )
29 июн 2024 09:27:29

Это ж классика: "Если, придя домой, ты в темноте по ошибке выпил проявитель, то выпей и закрепитель, ибо любое дело должно быть доведено до конца!" К.Прутков-инженер.Веселый
  • +0.29 / 7
  • АУ
 
  Александр7799 ( Слушатель )
29 июн 2024 09:54:54

Они всё сделали не для "разрушить", а как можно больше выгрести из них денег, мавр байден сделал свое дело, байден может уходить,...ибо много чего знает, и хоть дементий ему друг, но лучше если он вскорости вообще ласты склеит. Так надежнее. И вообще. Отвечать за проигрыш против Путина должны иные, "свеженькие", а не те, кто манипулировал им. ИМенно это и есть цель спектакля "Дебаты".
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  avt5160701 ( Практикант )
29 июн 2024 10:20:55

Э, нет, это так не работает.

Подмигивающий
  • +0.16 / 3
  • АУ