Большой передел мира
262,069,902 516,086
 

  DeC ( Профессионал )
08 июл 2024 11:33:42

США

новая дискуссия Дискуссия  151

Для мероприятий Байдена готовят краткий документ с крупным шрифтом и фотографиями, где указан его точный путь к трибуне, согласно шаблонам, который Белый дом рассылает организаторам мероприятий – Axios.

'Один из шаблонов - копия которого была получена Axios - короткий и простой, с одной большой фотографией места проведения мероприятия на каждой странице, сопровождаемой крупным текстом, с таким как: ‘Вид с трибуны’ и ‘Вид из зала’. В пятистраничном документе две страницы занимают отдельные фотографии с подписью ‘Путь к трибуне’.

Представитель Белого дома Эндрю Бейтс заявил, что ‘высокий уровень детализации и точности критически важен для работы - независимо от того, кто является президентом, - и это основные подходы, которые используются любой современной командой’

‘Меня удивило, что такому опытному политическому профессионалу, как президент, нужны подробные устные и визуальные инструкции о том, как входить и выходить из комнаты’ – отмечают журналисты.




Веселый
  • +1.86 / 39
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  pkb ( Слушатель )
08 июл 2024 12:02:43

Скрестим пальцы за Бедона. Он мне все больше нравиться. Как я уже писла ранее - оба плохи. Но если Байден изберётся на 2 срок, то это пожалуй будет чуточку лучше - всему миру будет видна гнилая политическая система нашего противника
  • +0.92 / 13
  • АУ
 
 
  BIibigon2000 ( Слушатель )
08 июл 2024 14:49:15

А идеале, чтобы сначала помер, а потом таки избирался...
Автор запретил отвечать на это сообщение
  • +0.00 / 0
  • АУ