Большой передел мира
260,420,549 514,526
 

  NavyGator ( Профессионал )
15 июл 2024 11:00:42

Немного конспирологии о Трампе

новая дискуссия Дискуссия  164

Вот такое видео я увидел на просторах сети. Оно на английском языке. Перевод интересного куска я выкладываю ниже. Для англоязычных - смотреть с 11.05. Интересно это видео тем, что в деталях предсказывает покушение на Трампа, но сделано это предсказание 15 марта 2024 года. И ещё. Этот же человек предсказывает, что Трамп победит. Но сразу после победы Трампа Штаты ждёт самый тяжёлый экономический кризис, гораздо более сильный, чем Великая депрессия, и что Трампу придётся даже проливать слёзы по американской экономике в присутствии министров, сенаторов и конгрессменов.


И я увидел, как Трамп поднялся на сцену, а затем я увидел покушение на его жизнь: ну эта пуля пролетела мимо его правого уха, и она прошла так близко к его голове, что повредила его барабанную перепонку. И я увидел, что он упал на колени, и начал поклоняться Господу,  благодаря которому он получил второе рождение. И люди вокруг стали говорить, что он действительно спасён рукой Божьей, но он, действительно, зажёгся верой в Иисуса из-за этого события и я видел, как люди молились за него. Я видел, как он выиграл президентство. Господь показал мне, что летом начнутся очень большие количества преследований со стороны судей и закона, и всех этих людей, пытающихся подать на него в суд, и всё такое,  но это будет внезапно прекращено. И тогда я увидел, что он выиграл выборы, благодаря тому, что патриоты вышли и проголосовали, а затем произойдёт великий экономический крах, хуже, чем Великая депрессия. И Господь предупредил меня об этом. Это будут великие тёмные времена. Но я видел вёсла, приближающиеся к американской земле, как землетрясение, как Дональд Трамп молился в Овальном кабинете, и он плакал, положив руки на голову, но он плакал, и там были министры, и были люди, я не знаю, были ли они сенаторами или конгрессменами, или кем-то ещё.. Только я видел, как они ходили взад и вперёд, внутри Белого Дома. И они молились там все внутри. И я мог видеть сильное присутствие Господа. И тогда я мог увидеть ту тьму, которая была бременем для Америки с финансовым кризисом, который я видел. ..... Господь сказал, что наступит время встряски, и это будет большим потрясением, чтобы пробудиться....
Отредактировано: NavyGator - 15 июл 2024 11:01:54
  • +1.72 / 40
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!