Большой передел мира
260,257,622 514,330
 

  NavyGator ( Профессионал )
15 июл 2024 18:48:18

Небольшой инсайд с американских форумов

новая дискуссия Дискуссия  849

ЦитатаВ радиошоу Майка Галлахера только что сообщили, что несколько черных правительственных внедорожников подъехали к дому Джеймса Дэвида  Вэнса  в Огайо. По соображениям безопасности. Он и будет, скорее всего,  вице-президентом.

Вэнс не относится к политикам глубинного государства. Он изначально был жёстким противником Трампа, но через какое-то время сменил свои взгляды и стал одним из самых яростных сторонников Трампа. В 2022 году он победил на выборах в Сенат представителя глубинного государства Тима Райана. Вэнс - капрал, ветеран корпуса морской пехоты.

10 декабря 2023 года накануне визита в США президента Украины Владимира Зеленского Вэнс заявил в выступлении на CNN:
ЦитатаНалицо продовольственный кризис, который обостряется из-за продолжающейся войны в Восточной Европе. Возник энергетический кризис, который угрожает смести множество союзных правительств в Западной Европе. Что наиболее отвечает интересам Америки, так это принять, что Украина уступит часть своей территории русским, и что нам нужно завершить эту войну. Когда я думаю об огромной человеческой трагедии здесь, сотни тысяч восточноевропейцев, невинных, погибли в этом конфликте. В наших и в их интересах прекратить гибель людей.


Ещё ранее Вэнс отмечал:
Цитата«Военные цели Зеленского не соответствуют реальности, и некоторые из его ближайшего окружения сопротивляются. Это должно закончиться тем, что Россия будет контролировать часть украинской территории, а урегулирование будет достигнуто путем переговоров. Я говорил об этом в течение года. Это было очевидно для любого, кто обратил бы внимание на реалии на местах».


11 декабря 2023 года Вэнс назвал состоявшийся визит Зеленского «самым позорным фарсом», который он видел за свой первый год работы в Сенате. В ток-шоу Лоры Ингрэм на Fox News он заявил, что этот визит был организован из-за недостойного процесса, когда украинский президент требовал от американских законодателей 61 млрд долларов налогоплательщиков. И, в случае отказа с целью добиться лучшей защиты южной границы США, их [республиканцев] можно было бы назвать [по мнению Зеленского] марионетками Путина (в подтверждение этих слов ведущая показала своему гостю отрывок выступления Зеленского ранее в тот же самый день). В ответ на это, Вэнс заявил, что продолжение такой политики приведёт к превращению Украины в постоянного должника  США, неспособного выплачивать  пенсии в их собственной стране и выполнять любые другие государственные функции.
Отредактировано: NavyGator - 15 июл 2024 18:52:09
  • +3.95 / 68
  • АУ
ОТВЕТЫ (13)
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
15 июл 2024 19:56:03

Утечка достигла Forbes. Судя по длинной кавалькаде правительственных джипов и полицейской охране с мигалками, направляющимся из его дома на съезд республиканцев, Вэнс будет вице-президентом Трампа.

Если это так, то Трамп обезопасил своё президенство.
  • +3.54 / 59
  • АУ
 
 
  Vaal ( Практикант )
15 июл 2024 20:01:32

А Вэнс стал восходящей звездой в политикуме. Ему нет и сорока лет.
  • +2.27 / 40
  • АУ
 
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
15 июл 2024 20:03:08

Говорят, что Трамп объявит о своём решении, кто станет вице-президентом около 4.30 pm ET (23.30 мск)
  • +1.96 / 25
  • АУ
 
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
15 июл 2024 20:08:22


Своей победой в сенаторской гонке в штате Огайо над Тимом Райаном он обязан Трампу. Если станет вице-президентом - тоже обязан Трампу будет. Человек - не из истеблишменте.
И он - чистый представитель промышленного капитала, стоящего за Трампом: в 2017 году он стал деловым партнёром соучредителя AOL Стива Кейса в венчурной компании Revolution LLC, действующей в регионах так «ржавого пояса» с целью их экономического оздоровления ввиду падения в этих регионах традиционных промышленных производств.
  • +2.99 / 55
  • АУ
 
 
 
 
  johnsib ( Практикант )
15 июл 2024 20:24:09

По его автобиографической книге снят фильм.


Это фильм про 3 поколения не особо благополучной центральной Америки..

Социальная драма и конечно история успеха мальчика выросшего в в американской глубинки.




В общем, человек от народа. Думаю его общество примет..
  • +1.55 / 26
  • АУ
 
 
  Sliventiy ( Практикант )
15 июл 2024 20:43:00

❗️39-летний сенатор Джей Ди Вэнс отбыл из Огайо на национальный съезд Республиканской партии в сопровождении сотрудника секретной службы

Ранее Дональд Трамп сообщил, что объявит о своем кандидате на пост вице-президента на Национальном съезде Республиканской партии (СРН) в Милуоки позднее сегодня вечером (ночью по Москве).

Джей Ди Вэнс, ставший знаменитым после написания книги «Элегия деревенщины: воспоминания о семье и культуре во время кризиса», является самым неприятным кандидатом для властей Украины. В англоязычной Википедии приводятся многочисленные цитаты Вэнса. Вот наиболее любопытные:

✔️"Что наиболее отвечает интересам Америки, так это принять, что Украина уступит часть своей территории русским, и что нам нужно завершить эту войну. Когда я думаю об огромной человеческой трагедии здесь, сотни тысяч восточноевропейцев, невинных, погибли в этом конфликте. В наших и в их интересах прекратить гибель людей"

✔️ "Военные цели Зеленского не соответствуют реальности, и некоторые из его ближайшего окружения сопротивляются. Это всегда должно было закончиться тем, что Россия будет контролировать часть украинской территории, а урегулирование будет достигнуто путем переговоров. Я говорил об этом в течение года. Это было очевидно для любого, кто обращал внимание на реалии на местах"

Также отдельно отмечает Википедия, что "11 декабря 2023 года Вэнс назвал состоявшийся визит Зеленского «самым позорным фарсом» за первый год Вэнса в Сенате".

Сенатор из Огайо успел послужить в армии США в Ираке, а его книгу экранизировал Рон Ховард.
Фильм под названием "Элегия Хиллбилли" о жизни трёх поколений бедной американской семьи получил две номинации на 93-й церемонии «Оскар» — за «Лучшую женскую роль второго плана» (Клоуз) и «Лучший грим и причёски».
//@Свежести
~~~~~~~~~~~
Хохлам приготовиться!
  • +2.43 / 30
  • АУ
 
 
 
  Техножрец ( Слушатель )
15 июл 2024 21:13:13

Лостовские олды,ауСмеющийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Rostislav ( Слушатель )
16 июл 2024 06:34:57

Я бы заранее чепчики не стал бросать. Поставят и его в стойло, объяснят что куда после выборов, и лично он в том числе будет 'подписывать разрешения' на поставку очередной партии вооружений. Подмигивающий
Так что рано расслабляться, нужно делать своё дело и доводить его до конца.
  • +3.08 / 71
  • АУ
 
 
 
 
  edl ( Слушатель )
16 июл 2024 07:21:47

Сильную деградацию среди ПП вижу я. Дипстейт или как их там... "те кто правит миром" делают слишком много ошибок и как-то не выглядят уже дьявольски непобедимыми. Как бы эти "молодые, ретивые" их самих в стойло не поставили... Как там это, забытое!? Долой старый, прогнивший режим! Вся власть Советам!
  • +0.88 / 17
  • АУ
 
 
 
 
  Старгородский ( Слушатель )
16 июл 2024 07:38:28

Да никто и не расслабляется))) Просто наблюдаемая картина очень забавна, Трамп сумел красиво подать козыри )))
  • +0.87 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
  Николаич ( Практикант )
16 июл 2024 07:41:57

Здесь игра слов у вас отличная. Веселый
  • +0.81 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Старгородский ( Слушатель )
16 июл 2024 08:12:04

Спасибо, я в курсе )))
  • +0.22 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Born Rules ( Слушатель )
16 июл 2024 10:39:37

Зашел с козырей тогда уж.
  • +0.00 / 0
  • АУ