Выбор США: текущая политическая ситуация
1,948,012 5,940
 

  АндрК ( Дилетант )
15 июл 2024 20:47:41

Комментарий генерала Гурулева...

новая дискуссия Аналитика  195

Я точно не сторонник Трампа, но надо отдать должное его поведению. У мужика яйца железные, 100%. По поводу выстрела. Я вообще не понимаю, как с расстояния в 150 метров с оптикой можно промахнуться. Первый выстрел обычно делается в туловище, второй – контрольный. Я в силу своих профессиональных обязанностей серьезно занимался антитеррором. Не понимаю, что за служба безопасности, которая не видит угрозу на расстоянии 150 метров, во-вторых, как его вообще туда допустили?

Всегда вспоминаю наш советский фильм, где на тачанке было написано «Бей белых, пока не покраснеют, бей красных, пока не побелеют». Многие американисты ранее прогнозировали, что США стоят на пороге гражданской войны. Я скептически к этому относился, но теперь понимаю весь бардак, масштаб непринятия друг друга, этот вариант вполне реален.

На сегодняшний день надо серьезно думать о безопасности нашего президента. Покушений много случилось за последнее время – Фицо, Орбан. Любого неугодного стремятся уничтожить. Глядя на события в Америке, думаешь, демократия – это хорошо? Мне вот кажется, что не хорошо. Я не хочу такую демократию в своей стране, где стреляют в президентов. Где расколото общество. Где распущенность важнее порядочности.

Наверняка Трамп выиграет выборы, если его не подстрелят со второго раза при такой охране...


https://t.me/agurulev/5053
  • +0.47 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!