При(-о)@балтика
3,924,830 16,885
 

  Мастер Фикс ( Практикант )
21 июл 2024 20:03:38

Телеграм-канал Алексей Стефанов

новая дискуссия Статья  90

Цитата: Телеграм-канал Алексей Стефанов❗️🇱🇻🇧🇾 Как я и предполагал, на латвийскую певицу Kaleriju, выступившую в Витебске на "Славянском базаре", написали донос в Службу госбезопасности Латвии.

Причем, не рядовые русофобствующие нацисты или радетели за латышский язык типа Бокши-Ланги, а мои прямые коллеги. Латышские журналисты. Хотя какие они мне коллеги. Обычные стукачи с портала Jauns.lv.

Думаю, это в крови - их предки наверняка раскулачивали соседей с приходом советской власти в Латвию в 1940-41-м годах. В том же 41-м с цветами встречали нацистов и растаскивали имущество евреев. Затем также уже после войны стучали на соседей нацистов и "лесных братьев". И вот снова удача - есть на кого стучать.

В данном случае певица, чьё настоящее имя Валерия Кучма, приняла участие в фестивале "Славянский базар" в Беларуси, получила диплом "Славянская надежда" из рук подсанкционного вице-премьер Беларуси Игоря Петришенко и в российским журналистам заявила, что ее отношение к России после начала СВО не изменилось. Ну прямо кладезь информации для стукачей.

Подписаться на канал @alekseystefanov

https://t.me/alekseystefanov/9578

  • +0.75 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!