Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
78,291,924 38,758
Ограниченная тема
 

  AlBull ( Слушатель )
22 июл 2024 19:12:17

Западный офицер признал гибель 18 британских спецназовцев в результате удара по Одессе

новая дискуссия Новость  1.512



Группа из 18 британских военнослужащих из Специальной воздушной службы (Special Air Service, SAS) погибла в результате удара по Одессе. Об этом в интервью Telegram-каналу «Пул N3», связанному с журналистами кремлевского пула, сообщил полковник испанской армии в отставке Педро Баньос.
«Я только что получил информацию, которую не могу подтвердить, я попросил подтверждения, и мне сказали, что это точно. Это источники, которые я знаю уже много-много лет, 30 лет, они обычно очень надежны. Так вот, русскими был совершен удар по Одессе, от которого погибли 18 членов британской Специальной воздушной службы», — сказал отставной военный.
Баньос отметил, что еще 25 британских спецназовцев получили ранения. «И мне говорят, что французские солдаты погибли. Это не наемники, которые являются французами, нет, это солдаты французской армии», — добавил он.


Лента.ру
  • +2.86 / 116
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  Посредник ( Слушатель )
22 июл 2024 19:23:48

Красота если правда! Здоровья погибшимВыпивающий
  • +0.93 / 37
  • АУ
 
 
  Радонеж ( Слушатель )
22 июл 2024 19:39:03

Я думаю, что война, как некоторые думают, скоро не закончится, но и особенно долго тоже не продлится (по крайней мере в пределах укры). И Трумп нихрена не остановит. Во-первых мы этого болвана слушать не будем. Во-вторых чем он нам будет угрожать? Что он ещё может поставить на укру такого, чего мы еще не видели и не били? Ну поставит ещё атакамсов, а мы можем Кубе что-нибудь поставить или Северной Корее. А евротрупики, особенно когда они всплывут ещё сильнее подогреют дело. Нам надо идти как минимум до Приднестровья и не дать украсть победу, которая всё ближе, ложным перемирием.
  • +0.47 / 24
  • АУ
 
 
 
  МастерОк ( Слушатель )
  22 июл 2024 20:20:07

Трамп, имхо, скинет Укру Европе с Британией и займется Китаем, Индией, .... Будет пытаться с ними "заключить хорошие сделки"(с) и ослаблять их связи с Россией.
Осталось только победить на выборах.
  • +0.07 / 4
  • АУ
 
 
 
 
  Радонеж ( Слушатель )
  22 июл 2024 20:21:51

Но перед этим он попытается эту полудохлую свыню продать нам. Это в стиле американцев.
  • +0.34 / 14
  • АУ
 
 
 
  Диверхунтер ( Слушатель )
  22 июл 2024 20:29:25

Трумп имел ввиду другое, и он сам об этом не раз говорил: когда станет презиком, прекратит поставлять оружие укро-бабуинам и война очень быстро закончится. Полагаю, что трындит, как все амеро-фашисты. Предвыборная популизьма, попу лизать электорату льзя, без этого там никак.
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
 
  Радонеж ( Слушатель )
22 июл 2024 20:34:48

Он говорил, что прекратит поставлять оружие чтобы склонить клоуна к переговорам, но если мы не согласимся на его условия, то будет поставлять ещё больше. За республиканцами развязанных войн не меньше, чем за демократами.

  • +0.24 / 12
  • АУ
 
 
 
  0|{T0 ( Слушатель )
23 июл 2024 00:36:11

У вас очень хорошее уточнение, в последнем предложении...
  • +0.00 / 0
  • АУ