Большой передел мира
260,391,895 514,480
 

  South ( Слушатель )
  31 июл 2024 20:26:14

Charlie Hebdo тонко чувствует родную французскую культуру .

новая дискуссия Новость  1.990

«Олимпийские игры: Церемония закрытия будет еще лучше!»:
18+

X
01 авг 2024 01:56
Предупреждение от модератора Сизиф:
Предупреждением в шапке манкировать не стоило.
  • +1.43 / 40
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  Александр7799 ( Слушатель )
  31 июл 2024 20:34:58

По законам жанра, раз прошлись по христианству, зеркально должны пройтись по мусульманству, но если они и Коран затронут,...Париж сгорит до тла.
  • +0.39 / 17
  • АУ
 
 
  Pepenec ( Специалист )
  31 июл 2024 21:15:56

Собственно им это и надо. Париж может и не сгорит, но очень удобно сейчас сотворить теракт в котором погибнут тысячи белых людей. Свалить на исламских мигрантов и устроить межрелигиозную резню которая закончится походом на Ближний восток. Так что да, на закрытии вполне могут и Коран оскорбить. А даже вне Корана - была же тут новость, что Исламская(!) Республика Иран вызвала французского посла и вставила ему там за оскорбление Иисуса Христа, хоть они его и Пророком Исой считают. Я считаю сделано это было специально, даже с учетом того что христиане и мусульмане будут одного мнения по открытию этой олимпиады. Именно для межрелигиозной розни. в общем, я хоть открытие и не смотрел (и слава Богу), но закрытие видимо придется.
  • +1.28 / 20
  • АУ
 
 
 
  шорох ( Слушатель )
  31 июл 2024 21:35:00

Хорошая версия. У меня два вопроса.
1. Кто и чем резать будет мигрантов?
2. С чем восток будут курощать?
  • +1.07 / 17
  • АУ
 
 
 
 
  Pepenec ( Специалист )
  31 июл 2024 22:10:22

Ну если в этом теракте погибнет огромное количество белого народа, и может быть даже евреи, то население вполне может устроить исламский погром. Там и без того новые мигранты устраивают свои порядки, насилуют белых женщин и совершают прочие преступления, а полиция их покрывает, и там давно уже есть свои мигрансткие кварталы -гетто, вряд ли это нравится современным французам, а так же немцам и прочим старым евронациям которые вынуждены за этих мигрантов платить, и это еще до СВО у них были эти проблемы. Теракт может стать последней каплей. Так что европейцы вполне могут вспомнить как они умеют геноцидить. Я не удивлюсь если власть еще и оружия подкинет.

2. Да, почти все оружие ушло на Украину, но и европейские местные армии не все свои арсеналы выгребли. У них есть еще некоторые остатки оружия и топлива с которыми можно идти на БВ с расчетом что арабские армии недалеко ушли в модернизации своих войск (кроме Сирии). Притом арабы те еще вояки, все вместе один Израиль забороть долгое время не могли, даже с учетом того что им поставлял оружие СССР, чье оружие всегда было лучше американского, поставлявшегося и поставляющегося в Израиль. Нефть европейцам бесплатная нужна, с учетом того что Донни их заставит покупать свое оружие с перспективой кинуть Европу против России чтобы провернуть старый трюк времен Второй мировой. И с расчетом что война так и останется конвенциональной (это они так думают, не Россия). На такую войну нефти нужна уйма, а Россия отключена, Штаты говорят им самим мало, тоже не экспортируют, остается Ближний Восток. Так что Европа может собрать калолицию сборной солянки с одним тришкиным кафтаном на всех и пойти на помощь Израилю, который как раз сейчас делает все чтобы на него напал Иран и Хезболла. То есть все тот же старый план аннигиляции Ближнего Востока о котором еще Авантюрист говорил. а вот получится ли у них - посмотрим.
  • +0.77 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
  шорох ( Слушатель )
  31 июл 2024 22:31:51

1.Ничего не будет. Асфальт испачкают мелками и все.
2.Все европские армии рванут за нефтью, а дома обыватели порядок наводят.
Была в советское время программа "В гостях у сказки."Незнающий
  • +0.63 / 21
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Pepenec ( Специалист )
  31 июл 2024 23:07:03

Я не думаю что Европа сдалась и тихо сдохнет как заметная сила в мире и вообще как явление. Туда этих мигрантов нагнали не просто так. И теперь на глазах у всего мира делают все чтобы там полыхнуло.
  • +0.73 / 14
  • АУ
 
  DimonT ( Слушатель )
  31 июл 2024 21:06:36

А не вышло у шарликов "..но тут снизу постучали"...
  • +0.11 / 4
  • АУ