Большой передел мира
260,208,490 514,246
 

  DeC ( Профессионал )
10 авг 2024 11:42:11

США

новая дискуссия Дискуссия  201

США.

Непривычно тихий и угрюмый Трамп садится на борт своего самолёта, чтобы отбыть на встречу с избирателями в штат Монтана.

Поднимаясь по трапу, он сделал несколько странных жестов. Нервишки?


Незнающий
  • +1.99 / 29
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
10 авг 2024 11:54:21

Трамп и когда он был президентом также реагировал на некоторых представителей прессы, особенно поначалу. Он указывал на них пальцем и говорил "Фейк ньюз"
  • +1.50 / 28
  • АУ
 
 
  Feral ArtRaz ( Слушатель )
10 авг 2024 13:02:12


Это у них с времён Рэйгана стало медийным приёмом "своего парня" - тыкать в толпу пальцем, типа "у меня тут все друзья (враги ?) и вот я их заприметил !".
Позже в 00-х появилась новая медийная хер#я для домохозяек  - бессмысленно выстраивать сзади оратора человек 10-20 статистов с тупыми лицами, типа " я тут не сам несу чушь, а вот за мной Народ !"

Меня серьёзно заёб .... раздражает копирование этого же амеро-идиотизма уже и нашими депутатами типо КПРФ / ЛДПР  идт на их выступлениях ....
вот вы кого бл#дь сейчас пытаетесь кос-плеить* копировать ?! 

Вы ещё потанцуйте с выходом под песенку на сцену, как популист-демократ  Паппик О' Дэниел в гениальном (для понятия истоков лживой сущности политиканов США ещё с 1930-х до наших дней ) горько-сатирическом фильме  "O Brother, Where Art Thou? ** =  "О, где же ты брат ?"     и кстати великолепным DTS 5.1 звуком для проверки вашей аудиосистемы.

*  coslay   [ kos-pley ] (англ) - одевание одежды и внешности персонажей из сюжетов фантастики, "манга-аниме"  или мультфильмов
** англо-старобиблейская версия "Where are you", когда вместо "you=Вы" еще употребляли "thou=Ты " и "are" было как "art".
  • +2.47 / 41
  • АУ