Большой передел мира
260,400,025 514,477
 

  NavyGator ( Профессионал )
10 авг 2024 11:51:39

Камала Харрис стронг???

новая дискуссия Дискуссия  280

Цитата: Телеграм-канал Бочарик (ага, тот самый) ✔Наберут кандидатов в президентки по объявлениям...
"Камала Харрис удивляется, что не слышит, как ток течет в электромобиль, и не чувствует запаха:
-Он подключен к розетке. То есть он подключен к обычной электрической розетке, так?
-Да. Обычно она на 240 вольт, но вы можете подключить ее и оставить.
- Хорошо.
-Все, нужно оставить.
- Нет ни звука, ни дыма.
-Ничего.
- Мы привыкли, что каждое утро, когда заправляемся, чувствуем запах и слышим его. Вы можете слышать гулкий звук. Ничего из этого.
-Да. Ничего.
- Так как же узнать, что машина заряжается?
- Как только вы приложите карту, машина начнет заряжаться.
- Но как я об этом узнаю? Скажите мне, как я могу это узнать.
-Ну, обычно вы приходите сюда, прикладываете карточку, она проходит аутентификацию, и все

https://t.me/botcharov/9867

Если честно, мне страшно, если американский народ допустит её до ядерной кнопки.
Отредактировано: NavyGator - 10 авг 2024 11:55:49
  • +2.57 / 63
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  bushd ( Практикант )
10 авг 2024 12:56:54

Вон у них идиот  - действующий... и ничего.  Можно даже макаку было выбрать - так даже более честно.
  • -0.02 / 1
  • АУ
 
  dmitriк62 ( Практикант )
10 авг 2024 14:27:09
Потусов до ядерной кнопки никто не допускает со времён Саксофониста...
Веселый
   
Потус в США - мелкий, ничего не решающий чиновник.
  • +0.13 / 18
  • АУ
 
 
  Resident1 ( Слушатель )
10 авг 2024 15:11:52

В связи с последним "подписанием" представляется:
Прямой эфир, Главный Начальник за столом на котором Большая Красная Кнопка, на кнопке написано(неразборчиво).
Главный Начальник нажимает на Большую Красную Кнопку... в Тихом Океане, естественно строго в международных водах, Посейдон(без ковычек) разбушевалсяВеселый
  • -0.06 / 2
  • АУ
 
 
 
  BUR ( Специалист )
10 авг 2024 21:39:09

А мне думается, кадры с маленьким приборчиком, кадры со скважиной, кадры с уходящим в трубу устройством и сообщением об использовании серийного ядерного устройства для создания подземного газо-/нефте- хранилища гораздо круче.
 
И не угрожаем никому, и показали что всё работает, и польза.
  • +0.09 / 5
  • АУ
 
 
 
  pascendi ( Слушатель )
10 авг 2024 22:33:49

Есть практически идеальный объект для натурных испытаний "Посейдона": остров Диего-Гарсия.
Во-первых, он далеко от населенных территорий, побочный ущерб можно исключить.
Во-вторых, остров представляет собой коралловый атолл довольно большого периметра, окружающий относительно мелководную лагуну. Вход в лагуну с севера, если рвануть заряд напротив входа, то волна, войдя в лагуну, на мелководье сильно вырастет в высоту. А максимальное возвышение почвы над уровнем моря там всего 7 метров. Волны метров в 30 будет более чем достаточно, чтобы на острове не осталось ничего целого и живого.
В-третьих, там нет ни одного местного жителя, их вывезли еще англичане (и запретили возвращаться).
А в-четвертых, там военная база США, откуда летают стратегические бомбардировщики и куда, если я правильно помню, заходят авианосцы.
В дополнение – Маврикий оспаривает право США держать там военную базу (они с полным основанием считают, что это их территория, незаконно оккупированная англичанами, которые еще более незаконно сдали ее в аренду американцам).
Уникальный случай вынести военный объект США, не причинив ущерба никому больше. 

А, важное забыл: подрыв надо делать в пустынных международных водах Индийского океана. Заранее объявив о проведении испытаний.

Источник: https://aftershock.news/?q=node/1203611
  • +0.91 / 28
  • АУ
 
 
 
  Alex Gay ( Слушатель )
11 авг 2024 08:56:42

В Северном море, в строго международных водах, мне кажется, доходчивее будетУлыбающийся
  • +0.02 / 3
  • АУ
 
  Апологет ( Слушатель )
11 авг 2024 03:54:04


Как ни странно, но именно в этом эпизоде Камалка тупости не проявила. Скорее, затупил тот чувак, который стал ей показывать индикацию на преобразователе, или как он там правильно называется. Тётка столкнулась с новой для неё технологией (я и сам тоже не водил электрокары), и она не в теме, как зарядка работает. Она даже объяснила ему, что бензин журчит и пахнет, когда течёт в бак. Кстати, запах его чувствуется, если его мимо бака пролить. Да и вспомните свой опыт, когда вы выясняли отличие газовой плиты от электрической, а тем более индукционной. В общём, её вопрос был таков (если его переводить в инженерную терминологию): что является признаком того, что зарядное устройство заряжает машину. Пытливая женщина! Сумашедший

Камалку на трон!

P.S. [вздыхая] уважаемый Навигатор, может, уже хватит топить за чужих президентов?
  • +0.43 / 28
  • АУ