Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
78,753,370 38,902
Ограниченная тема
 

  Сизиф ( Слушатель )
10 авг 2024 23:59:28

Медведев: РФ ответит своими танками в Берлине на появление немецких под Курском

новая дискуссия Новость  858

Медведев: РФ ответит своими танками в Берлине на появление немецких под Курском
https://tass.ru/politika/21571…um=desktop

Таким обещанием зампред Совета безопасности России отреагировал на публикацию газеты Bild, которая сообщила о новом появлении германских танков на русской земле спустя 80 лет

МОСКВА, 9 августа. /ТАСС/. Новейшие российские танки могут дойти до площади перед зданием Рейхстага в качестве ответа на появление немецкой бронетехники в составе вторгшихся в Курскую область украинских подразделений. Таким обещанием зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев отреагировал на публикацию газеты Bild, которая сообщила о новом появлении германских танков на русской земле спустя 80 лет.

Медведев охарактеризовал публикацию, "где с гордостью объявляется о возвращении немецких танков на русскую землю", как реваншистскую. "В качестве ответа мы сделаем все, чтобы привести новые российские танки на площадь Республики [перед зданием Рейхстага в Берлине]", - пообещал зампред СБ РФ в X (ранее Twitter).

Газета Bild сообщила, что в украинской провокации в Курской области используются боевые машины пехоты Marder. При этом официальные структуры ФРГ не стали это опровергать, хотя и не подтвердили, а глава комитета Бундестага по обороне Маркус Фабер заявил, что не видит проблемы в использовании немецкого оружия в атаках на российскую территорию, в том числе и танков Leopard.
  • +1.33 / 63
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  Chayana ( Слушатель )
11 авг 2024 00:27:12

Он лично поведет этот танк? Такого еще не писал? У меня впечатление, что высказывания этого товарища используют на западе, чтобы показать, что русские неадекватные агрессоры. Зачем подыгрывать врагам???
  • -1.04 / 44
  • АУ
 
 
  НеМоскит ( Слушатель )
11 авг 2024 00:33:08

    коля из уренгоя ,перелогиньтесь...Жующий попкорн.
  • +0.26 / 31
  • АУ
 
 
  НАлЕ ( Профессионал )
11 авг 2024 01:32:13

Долбо.б детектед, однако...
Извините, сударыня за мой русский матерный, но и Медведа, и Рагозина я по-другому уже давно никак не воспринимаю.
X
11 авг 2024 02:43
Предупреждение от модератора Tihij:
Из уважения к вам в этот раз без бана. Предупреждение.
  • -0.18 / 17
  • АУ
 
 
 
  Densoider ( Слушатель )
11 авг 2024 02:32:44

Уважаемый НАлЕ,
 
При всем уважении к Вашему возрасту, жизненному опыту и знаниям, хочу отметить, что Ваша пуповина с Родиной, под которой лично я подразумеваю Россию (правоприемницу СССР), либо давно усохла за годы Вашего жития в 404 Neverland, либо отгнила, за что говорит Ваше польское настоящее.
 
Посему Ваше мнение о гражданах России Медведеве и Рогозине оставьте глубоко-глубоко В себе. Мы тут сами без Вас разберемся.
  • +0.21 / 11
  • АУ
 
 
 
 
  НАлЕ ( Профессионал )
11 авг 2024 07:35:49

Шо, уже и слова сказать низзя?
А ежели, это есть оно такое личное мнение, во многом совпадающее... к тому же?
Будь ласка, не надо мне затыкать глотку, тем более, что Вас истчо не назначили смотрящим  лесником, тьфу, мля, модератором. Вот назначат, тогда и порезвитесь.
А эти два персонажа - это такие же военкурвы, которых здесь модно крыть последними словами. Только они хуже, потому как весьма медийные личности в отличие от рыбарей, сумчатых и проч. ...
  • -0.01 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
  Читатель-ГА ( Слушатель )
11 авг 2024 14:53:26


Задача двух этих фамилий представлять крыло ястребов в российской политике, которое ранее занимал Жириновский, - это альтернатива Путина, на фоне которой он должен выглядеть белым пушистым зайкой, голубем мира. Если кому-то на западе не нравится Путин, то после него к власти могут прийти вот эти. Другая задача у них - собрать вокруг себя единомышленников и целевой электорат.
  • +0.03 / 2
  • АУ
 
  Aliot ( Слушатель )
11 авг 2024 11:27:13

Были когда-то на экскурсии в Рейхстаге. Там в нескольких местах оставили надписи наших солдат на стенах. Мы с женой по русски переговаривались, гид услышал, оживился и попросил перевести что-нибудь. Перевели одну из них- «Что посеешь, то и пожнешь»,фамилия бойца неразборчиво. Морды  у стоявших рядом англосаксов окислились☹️
  • +0.62 / 30
  • АУ