Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
78,713,186 38,877
Ограниченная тема
 

  vallll ( Слушатель )
16 авг 2024 15:01:48

Смертельный бейсбол.

новая дискуссия Дискуссия  528

Цитата: Телеграм-канал Украина.ру Наши ребята тоже умеют играть в бейсбол, только бьют не по какому-то там мячику, а по fvp-дрону

Мощный гранд-слэм нашего бойца, которым он уничтожает вражеский БПЛА и спасает свою жизнь.

Врагам такое недоступно.

https://t.me/ukraina_ru/212774

 Может было, но я вроде не встречал. Мужик просто ГЕРОЙ! 
ХРАНИ ИХ ВСЕХ БОГ!
Отредактировано: vallll - 16 авг 2024 15:03:36
  • +1.35 / 63
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Диверхунтер ( Слушатель )
16 авг 2024 15:46:41

Похожий фильм был, там солдат подобрал палку левой рукой, отбил нападавший коптырь и залез в густые кусты. Я ещё подумал шо самое эффективное средство супротив таких летучек - ракетка для тенниса.
  • +0.08 / 6
  • АУ
 
 
  Дейл ( Слушатель )
16 авг 2024 16:22:07

Я идею с большим сачком для бабочек обдумывал. Улыбающийся
  • +0.05 / 3
  • АУ
 
 
  Ниа ( Слушатель )
16 авг 2024 18:09:39

Вилы для метания стогов, где зубья в разбежку. В них вертушки обломаются. Вилами не бить, а цеплять коптер или метать в него. Ручка должна быть длинной, возможно телескопической.
  • +0.11 / 5
  • АУ
 
 
 
  Горький-130 ( Слушатель )
18 авг 2024 10:25:59


Ретиарий.
Трезубец, кинжал и сеть – вот комплект вооружения ретиария – самого древнего по происхождению римского гладиатора. Ретиарии, как тип бойцов на арене, возникли на заре гладиаторских игр, но, благодаря высокой боевой эффективности вышеупомянутого оснащения, эти опытные воины сумели успешно противостоять на арене вооружённым до зубов фракийцам и секуторам.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Ниа ( Слушатель )
18 авг 2024 14:33:57

Интересная экипировка... очень интересная... спасибо!
Трезубец похож на вилы. У вил обыкновенных зубья в одной плоскости, а есть еще вилы с разбежкой зубьев. Они приспособлены для того, чтобы закидывать копёшки сена на самый верх стога. Сено берут чуть прикручивая вилы, на верху стога чуть откручивают и сено оставляют наверху. Меня в детстве спускали с вершины стога на таких вилах - дети топтали стог. Этой "разбежкой" захватывать удобно. Можно использовать без древка - крутящий момент вертушки... вертушки губят птиц... вообщем, нагородила я огород из своего сельскохозяйственного опыта. Для борьбы с коптерами, я думаю,  все таки найдется простое механическое индивидуальное приспособление, кроме электронных всяких штучек... даже из древних веков)))
  • +0.10 / 5
  • АУ