Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
78,733,082 38,887
Ограниченная тема
 

  Numerabis ( Слушатель )
28 авг 2024 12:55:56

В посте в социальной сети поляк сообщает, что польские наемники ликвидированы российским ударом.

новая дискуссия Новость  2.325

"Сегодня я узнал, что погибли несколько наших солдат, один из них, Влодек, которого я знал лично, очень переживал за судьбу украинцы .
 "Он оставил после себя семью, маленького ребенка. Им обещали, что они будут находиться только в учебных центрах, безопасно и дистанционно, делиться своим опытом и знаниями с новобранцами. Выражаю искренние соболезнования и сочувствие родным и близким погибших. Огромная потеря, надо как-то стараться вернуть тела из Кривого Рога. "
  • +3.11 / 129
  • АУ
ОТВЕТЫ (9)
 
 
  Lentz ( Слушатель )
28 авг 2024 13:01:39

ПозорПозор
Двойной фейспалм по двум выделенным заявлениям. Война идёт третий год, а дебилы продолжают вести себя так словно они в Ираке или Афганистане.
  • +0.87 / 38
  • АУ
 
 
  Mixandr68 ( Слушатель )
28 авг 2024 13:06:49

Кто воевал с Русскими, тот дома не смеётся... Просто лежит в гробу, или прикопан.
Аксиома Жизни на Земле!!!
  • +1.25 / 54
  • АУ
 
 
 
  srv475zp ( Слушатель )
28 авг 2024 14:14:13

Моя любимая фраза для свидомых: Всем, кто воевал с Россией, без исключения - сильно не понравилось.
  • +0.51 / 30
  • АУ
 
 
 
  shova ( Слушатель )
28 авг 2024 15:10:37

Не аксиома, а теорема, то есть  то, что нужно доказывать.

Аксиома — это правило, которое считают верным и которое не нужно подтверждать.

А нам, ошибочность войны с русскими, не даётся по умолчанию, это приходится постоянно доказывать.

И доказательства бывают трудными и чрезвычайно дорогими.

П.С.
Здоровья и сил Вам и вашим детям.
  • -0.14 / 21
  • АУ
 
 
  Numerabis ( Слушатель )
28 авг 2024 13:11:07

Мать австралийского наемника Брока Гринвуда подтверждает смерть сына.
"Итак, это были долгие 8 недель, но мы должны уложить моего прекрасного мальчика на покой. Был австралиец, воевавший за украинский иностранный легион. То, во что он верил. К моему великому ужасу, сегодня утром я листала социальные сети и нашла видео, где тело моего сына находили на сайте X. Я не являюсь участником этого сайта, но тот же парень, который опубликовал это сегодня, также написал о смерти моего сына, прежде чем я об этом узнала. Я унижена и разбито сердце, больше, чем кто-либо может представить. Австралийский казак, русский, прячется в российском посольстве, чтобы сбежать от австралийской федеральной полиции. Какой трус. Почему в Австралии не закрыто российское посольство, а этот человек арестован за свои преступления? Отправьте его обратно в Россию может взорвётся у меня нет слов описать ту боль которую я чувствую. Фото моего красавца. Почему они не могут просто дать тебе покойся с миром? "
 

У них русофобия и ненависть к русским на первом месте
Про какого то австралийского казака пишет, не понятно
  • +1.18 / 50
  • АУ
 
 
 
  Михаил Оловенцов ( Слушатель )
28 авг 2024 13:33:41

Помню был какой-то эпизод из Австралии - там местный русский флагом махал российским и кажется бандерлогам люлей и брани лютой давал в составе группы лиц.
И утверждал, что он казацкого роду. Что-то такое.
Видимо антиподы возбудились, и теперь чел скрывается в русском посольстве..
  • +0.66 / 41
  • АУ
 
 
  Кроманьонец ( Слушатель )
28 авг 2024 13:21:24

Видимо они плохо понимают обстановку, т. к. скорее всего им перед приездом втирают, что против них будут "народная милиция", сиречь "ополченцы" от республик. И "мобилизованные" с "ржавыми автоматами" от России. Вряд ли они такие искушенные в вопросах военного строительства, как здешние камрады и будут сами мониторить и анализировать всю информацию. Им можно такую подборочку из рунета при вербовке подогнать, что вприпрыжку радостно и с песнями побегут воевать. А кадровых можно и припугнуть, мол "поперек линии партии идешь, паникер?" и тоже будут свято верить в "рекрутов" с "ржавыми автоматами", которые побегут от одного вида британских танков. (вольная цитата из прошлогодней статьи какого-то британского "эксперта" перед "контрнахрюком")
  • +0.17 / 12
  • АУ
 
  Гидравлик ( Слушатель )
28 авг 2024 13:13:13

Так и поделился опытом, как из живого Влодека стать фрагментированным...
  • +0.93 / 50
  • АУ
 
 
  Numerabis ( Слушатель )
28 авг 2024 13:27:40


Опытом то поделился, вобще судя по всему родственники погибших иностранцев требуют усиления войны с Россией, они считают себя униженными и оскорбленными когда их сыновья поехали за тысячи километров убивать русских, но их самих убили. Это не честно! И русские должны быть наказаны за это.
  • +1.26 / 57
  • АУ