Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
78,584,609 38,855
Ограниченная тема
 

  Kirill62 ( Слушатель )
  29 авг 2024 08:36:45

Ситуация в Селидово. от вражеского ТГ.

новая дискуссия Новость  1.690

Цитата: Телеграм-канал ‼️ПОКРОВСК БЕЗ ПАНИКИ‼️По Селидове: Терикон як ви зрозуміли вже за ворогом, їм звідти дуже зручно все видно, і вони викупають будь-яке пересування і куди бити, також русские знаходяться вже на вул. Миру. Просуваються вони доволі активно так само як це було в Новогродівці. Якщо Селідове піде в мінус - буде обвал, Курахівському та Вугледарському гарнізонам настануть тапки. Не кажучи про відкриття реальної можливості захоплення Покровська. Карлівка зараз теж в кліщах, залишається один шлях для постачання це через Галицинівку до якої ворог прямує та наносить удари, щоб підійти ближче!
👉 ПОДПИСАТЬСЯ

Прислать информацию по обстановке в городе 👉@Selidovobot

https://t.me/POKROVSK0/506
Отредактировано: Kirill62 - 29 авг 2024 08:37:49
  • +0.16 / 70
  • АУ
ОТВЕТЫ (9)
 
 
  Vampir ( Слушатель )
  29 авг 2024 09:45:53

Минусы я так понимаю Вам активно лепят за то что принесли инфу, но только на свинячий мове.
Хорошим тоном считается давать перевод на человеческий язык.

Хотя тот же автопереводчик в Яндекс-браузере мне тут же в общем-то перевел.
  • +1.12 / 39
  • АУ
 
 
  Kirill62 ( Слушатель )
  29 авг 2024 10:00:14


Текст на суржике написан, его вырусь писала. 

Мова, это не язык, наречие русского языка, а данном тексте всё читается без проблем.  
Английский или другие языки, я всегда в переводе даю. Или, если длинный текст на мове, то тоже с переводом размещаю.
  • -0.26 / 23
  • АУ
 
 
 
  Status Quo ( Слушатель )
  29 авг 2024 10:25:34

Читать это, всё равно, что в унитаз рукой лазить. Лично я насиловать свой мозг укромойвой не собираюсь - всегда пролистываю не вникая.
АУ час.
  • +0.52 / 46
  • АУ
 
 
 
 
  Kirill62 ( Слушатель )
  29 авг 2024 10:40:13


я вас фанатиков что с украинской стороны/, что с российской стороный ненавижу. На ровном месте можете срач устроить и дурь свою доказывать. 

Если не в состоянии прочитать короткий текст на русском наречии, значит вы нерусь.
  • -1.08 / 88
  • АУ
 
 
 
 
 
  Ajarius ( Слушатель )
  29 авг 2024 10:56:59

Ну да, ну да. Знакомая позиция, как с приравниванием Сталина к Гитлеру. Привет Павлику Морозову Дурову.

Место отнюдь не ровное.

О как! А то, что читать на обезображенном, испохабленном русском у русских людей просто нет желания, в голову не приходило? Ну не все тут проктологи, чтоб равнодушно в дерьме ковыряться.
И поосторожнее с наклеиванием ярлыков на активное большинство форума, которое вас справедливо минусует, «русь» вы наша самоназначенная.
  • +0.68 / 90
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  slavae ( Слушатель )
  29 авг 2024 11:01:32

Правильно, из-за хохлов надо подраться )
  • +0.13 / 32
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Ajarius ( Слушатель )
  29 авг 2024 11:04:26

Вопрос не по адресу. Должен быть к тому, кто тут «нерусью» других обгадил.
  • -0.01 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Kirill62 ( Слушатель )
  29 авг 2024 11:34:13


Такие как вы упоротые, патриоты-пригожинцы, "патриоты", беголокомандующего Гиркина не в состоянии прочитать короткие тексты ни на мове, ни на любом другом русском наречии. Но при этом, когда вы включаете "патриотов" вы быстро разбираетесь в старорусских текстах и даже в летописях на древнерусском языке.
Автор запретил отвечать на это сообщение
  • -0.95 / 76
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  donartrus ( Специалист )
  29 авг 2024 11:40:07

Камрады, может, не стоит развязывать срач? Я ещё понимаю в "затишья", когда особых новостей с фронта нет, со скуки, но сейчас-то зачем?
Автор запретил отвечать на это сообщение
  • +0.32 / 20
  • АУ