Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
81,684,128 39,917
Ограниченная тема
 

  Numerabis ( Слушатель )
  29 авг 2024 21:20:05

Абсолютно бесполезное существо. Даже до садовника ему далеко. Балабол, русофоб - сво Ло 4ь

новая дискуссия Новость  1.424

Боррель заявил, что, по его мнению, страны ЕС должны полностью снять ограничения на удары Киева по территории России
Отредактировано: Numerabis - 30 авг 2024 01:30:01
  • +0.77 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  Maxlock ( Слушатель )
29 авг 2024 21:45:50

России пора устроить показательную порку какой-либо мелкой, но вонючей стране - годятся все средства.
При наглеющих хулиганах, точнее, лицах, мнящих себя "хулиганами", иначе нельзя просто.

Личный пример: я учился в спортивной школе, мы занимались дзюдо и дрались после тренировок (как хватало сил, не знаю) , на переменах и после школы.
Разбивали носы, рвали рубашки, отрывали рукава школьных курточек, беря захват, ставили фингалы, пробивали губы.
Затем - общеобразовательная школа №388 Куйбышевского р-на столицы,  где я, восьмиклассник, получив внезапно в зубы от десятиклассника , едва залечив разрезанную собственными зубами губу, вызвал этого десятиклассника (Алексей, фамилия на "К", он лучше всех в школе автомат разбирал) на дуэль в туалет, где попал я ему по роже неоднократно, хотя, без особого эффектаУлыбающийся, только красные пятна оставил.
Потом - Советская Армия.....дааа, там вообще жестьУлыбающийся - "Фанеру - к осмотру!", "Чё, суки, песню строевую х...(плохо) поём, а ??" и так далееУлыбающийся
Теперь, спустя годы,  я понимаю, что означает дерзость, когда она напрасна, когда и что я могу и когда я не могу - я понимаю и оцениваю риски.
Но для людей и стран, никогда не падавших от двух ударов - под дых и в челюсть, нет опасности - они не понимают, чем рискуют.

Наши белые перчатки и нездешнее благородство не убеждает наших оппонентов в том, что с нами весьма опасно ссориться, вот Боррель и лютует, завладев чужими средствами.
Мы стали слишком чисты и благородны, нашим врагам это нравится.

Вот у меня вопрос напрашивается: а не пора ли стукнуть башмаком по трибуне ООН ?
Нам нужен "Уполномоченный по проблемам", очень злой и беспринципный молодой мужчина без комплексов вины, возможно, чеченец, которого явно должны держать сразу семеро министров, да всё без толку.

P.S. Киреев ! Десятиклассника того фамилия была Киреев !Улыбающийся
  • +1.03 / 46
  • АУ
 
 
  leshy29 ( Слушатель )
30 авг 2024 00:46:26



ЦитатаРоссия работает над уточнением своей доктрины об использовании ядерного оружия на фоне того, что в Вашингтоне постоянно раздаются заявления о возможном начале третьей мировой войны. Об этом заявил глава российского министерства иностранных дел Сергей Лавров.
  • +0.08 / 4
  • АУ
 
 
  True_Detective ( Слушатель )
30 авг 2024 06:08:21

Подпишусь под каждой буквой.
Нежелание идти на конфликт, нежелание его обострить принимается как слабость. Зато всё в порядке, когда дашь по роже. Пусть даже и не победишь в драке, но всё равно начинают уважать.
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
  Torello ( Слушатель )
29 авг 2024 22:17:23

ДББ... темнейший свято блюдет право
но право прецедентно
почему эти господе решили, что после окончания СВО, на территории б/у 404 не появится некое образование, которое будет с большим удовольствием кошмарить нашими средствами поражения, а наше ВПР будет при этом пожимать плечами, мол что уж теперь то?
теперь они самоопределяются как могут, их право
  • +0.13 / 9
  • АУ
 
 
  Numerabis ( Слушатель )
29 авг 2024 22:59:03

Как вы думаете, Киев должен еще стоять?  Потому что я думаю, что этого не должно быть, Кремль слишком снисходителен.  Да или нет?
  • -0.14 / 8
  • АУ
 
 
 
  Пионэр ( Слушатель )
29 авг 2024 23:04:16

О, сеансы парапсихологов и прорицателей начались.Улыбающийся
  • +0.07 / 7
  • АУ
 
 
 
 
  Numerabis ( Слушатель )
29 авг 2024 23:15:10

хорошо, не  буду больше задавать  вопросы, которые для вас  являются психологическими.
  • -0.07 / 3
  • АУ
 
 
 
 
  Numerabis ( Слушатель )
29 авг 2024 23:42:34

Только на этот раз не уходи из-за какого-то фальшивого мирного соглашения. Иди до конца. Работа не закончена, пока Зеленский и все его головорезы не висят на площади Майдана, а над колонками по всему городу играет гимн России.

Ну какой же это флуд? Это крик души
  • -0.04 / 7
  • АУ