Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
78,669,475 38,870
Ограниченная тема
 

  comaliec ( Слушатель )
01 сен 2024 11:00:07

)))

новая дискуссия Дискуссия  134

В позиционке они однозначно начали проигрывать. Когда они это признали, то попытались переломить ситуацию, ударив не по активному участку ЛБС . Сейчас и там они забуксовали, хоть заруба идет до сих пор  жесткая. И вот понимая, что если в ближайшие дни/недели им не удастся додавить на Курщине или совершить что-то масштабное на другом участке (на что шансов еще меньше, на мой взгляд), то им уже довольно быстро придет амба, они начинают использовать вообще все что есть. Все стратегические запасы будут сжигать здесь и сейчас. Потому что чувствуют, что их конец близок.
Понимая этот факт, нужно ожидать от них еще более безумных действий, так как перед смертью для них не будет существовать никаких ограничений абсолютно. Атакамсы в АЭС, газовые атаки по мирным (военных уже травят), провокация с ВС РБ (чтобы втянуть в войну как минимум Польшу), еще какая-нибудь лютая дичь - все это они попытаются исполнить.
Очень хочу ошибиться, но мне кажется, что нападение на Курскую область - не последняя свинья, которую они нам подложат. На общий итог СВО это конечно не повлияет, но нагадить еще больше они могут.
Отредактировано: comaliec - 01 сен 2024 19:15:02
  • +1.87 / 81
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!