Большой передел мира
260,493,197 514,565
 

  DeC ( Профессионал )
04 сен 2024 10:14:50

МИД РФ

новая дискуссия Дискуссия  457

РФ предупреждает страны НАТО о незамедлительном и крайне болезненном ответе в случае новых террористических шагов Киева — МИД РФ
 
Непонимающий
  • +2.23 / 53
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  shova ( Дилетант )
04 сен 2024 13:15:17

"Мы хотели бы предупредить подобных безответственных политиков в странах ЕС, НАТО, за океаном - в случае соответствующих агрессивных шагов киевского режима ответ России последует незамедлительно. Думаю, что многое из этого вы уже наблюдаете в последние дни. И ответы будут крайне болезненными", - сказала Захарова. 

То что мы наблюдаем, это болезненные удары по украине.

И зачем об этом предупреждать страны ЕС и НАТО и особенно "за океаном"?

Им на украину....

Вот если бы предупреждали о болезненных действиях в отношении их самих...

Но тут изменений нет, все по прежнему:

https://glav.su/foru…age7197121
  • -1.87 / 68
  • АУ
 
  amv3d ( Слушатель )
05 сен 2024 13:58:41

А последнее китайское предупреждение это для кого? Для Китая, Индии, Африки и т.д. что бы партнеры поняли неминуемость перехода конфликта из просто горячей фазы, в глобальную горячую фазу? Потому что запад который окончательно потерял рассудок, вразумить может только реальный удар по их территориям, что слова и предупреждения не работают от слова совсем? И снова же, а что подразумевается под ответом, удар по Куеву или удар по Западу?
Чисто гипотетически... а что сделает Лондон, если вынести все заводы на которых делают Storm Shadow? Ну вот реально, что они могут? А что сделают США?
  • +0.99 / 30
  • АУ
 
 
  gs62 ( Слушатель )
05 сен 2024 16:58:18


Нам не нужно их вразумлять. Потому что вразумлённые, они отступят, затаят жлобУ, будут готовиться к войне, и возможно создадут оружие которое создаст нам проблемы. 
Их нужно разом прихлопнуть так чтобы они никогда больше ничего не могли создать.

Думаю, поводов для того чтобы их прихлопнуть - уже более чем достаточно. Затяжка СВО именно для этого и делалась.
Ну и для подготовкии мирового сообщества нормальных стран к переходу в новую эру жизни без Запада.
Теперь ждём только момента когда ВПР решит - пора...
  • +0.39 / 12
  • АУ
 
 
  Старгородский ( Слушатель )
05 сен 2024 17:28:27

А их что, много? Мне кажется, один он...
  • +0.00 / 0
  • АУ