Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
78,628,527 38,848
Ограниченная тема
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
05 сен 2024 19:28:14

Интересненько

новая дискуссия Новость  2.553

Цитатавчера в 17:45
Военная хроника
Стало известно, что на Украине уничтожен полковник Виктор Полывян, который командовал одесской 160-й зенитно-ракетной бригадой.Удар, предположительно, наносился по одесскому позиционному району ПВО в конце августа. Ранее «Военная хроника» сообщала о гибели водителя-электрика пусковой Patriot Ивана Кияшко.

Судя по всему, охота на украинские комплексы ПВО вышла на новый уровень.



Новость позитивная, но ни вчера, ни сегодня никаких подтверждений более не встречал
  • +0.97 / 48
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  ФилиH ( Слушатель )
05 сен 2024 20:56:59

В некрологе по полковнику было написано, что командовал он до февраля 2024 или как-то так и надо полагать, что тогда его и заземлили.
Где-то мне этот некролог попадался на днях, сейчас не найду, просто обратил внимание на то, что даты отхода в мир иной не было.
Может он вообще вышел на пенсию и помер по вполне естественным причинам.
  • +0.32 / 3
  • АУ
 
 
  Сыч ( Слушатель )
05 сен 2024 21:36:45

https://t.me/zachistka_ua/12202
  • +0.26 / 15
  • АУ
 
 
 
  ФилиH ( Слушатель )
05 сен 2024 21:48:46

Да, вероятно это он, но я видел некролог по месту жительства на мове и без фото
Для естественных причин молод.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  FartesqWinch ( Слушатель )
06 сен 2024 09:43:33

То такое, у меня знакомый в 27 лет умер. Ехал с шефом на работу, болтал, всё было норм, потом резко едва успел остановиться на обочине, вышел подышать, упал и больше не встал. Врачи в причинах написали от астмы  и усталости и до ковидлы. 
Это не к тому что данный хохол мог по естественным, с ним все ясно, а к тому что молодость не гарантирует от естественных причин никак, даже вроде абсолютно здоровых и бодрых на взгляд окружающих косит только в путь.
  • +0.00 / 0
  • АУ