Большой передел мира
260,379,257 514,482
 

  mmm7 ( Слушатель )
08 сен 2024 09:38:08

Белый дом решил отправить Байдена в турне

новая дискуссия Новость  826

Белый дом решил отправить Байдена в турне в последние месяцы президентства

The Hill: Белый дом решил отправить Байдена в турне в последние месяцы президентства

Tекст: Алексей Дегтярев

Американский 81-летний президент Джозеф Байден в последние месяцы своего президентского срока намерен ездить по США с рассказами о своих достижениях, сообщил источник в Белом доме.

Байден начнет путешествие по Соединенным Штатам, в ходе выступлений он будет рассказывать о достигнутом прогрессе при его администрации, а также о том, что нужно сделать, сообщил собеседник The Hill, передает РИА «Новости».

Неназванные советники администрации президента сообщили, что глава Белого дома будет напоминать избирателям о том, что он смог сделать на своем посту, а также поддерживать кандидата на пост главы государства от демократов Камалу Харрис.

Байден намерен рассказывать о снижении стоимости жилья, сокращении студенческих долгов и т.д.

Ранее действующий госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что не станет продолжать работу на этом посту в случае победы Харрис на выборах.

тыц
  • +1.41 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  ДедМиши ( Специалист )
08 сен 2024 15:51:58



Откапывают стюардессу, потом снова закопают, ИБД.Улыбающийся
  • +0.48 / 8
  • АУ
 
 
  __Alex_loki_ ( Слушатель )
08 сен 2024 19:18:31

не , не стюардессу . а жену Бидонича !
она будет разрываться у микрофона на пару с Камбалой , а Бидоныч сзади спать в кресле и управлять миром под контролем санитаров . Смеющийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Andrew Carlssin ( Слушатель )
09 сен 2024 04:59:34



А вот у меня вопрос конкретно по выделенному синенькому.

У меня ребенок закончил университет и платил за все сам. Ну да, где-то брал займ в "папа-мама банк", где-то крутился, но кредит на учебу не брал. То есть, тем, кто не хотел пахать по ночам, кредит простили, а тем, кто трудился в поте лица дали шиш и маленько?
Как говорит моя внучка, делая умное лицо "It's not fair" (нечестно, вашу мать) Незнающий
  • +1.75 / 31
  • АУ
 
 
  ВсеОК! ( Слушатель )
09 сен 2024 06:54:10

Вот я присоединюсь к словам вашей внучки - вторую вышку получал в США и выплатил сам, и после за программу в Стэнфорд тоже платил сам.
Те люди которым из моих налогов государство заплатило за их образование мне сказали 'suck it up, loser' (смирись, лох).
В общем да, its not fair.
По большому счету демократы покупают голоса избирателей за счет нагологоплательщиков, за одно убирая мотивацию впахивать.
Что серьезно заставляет задуматься.
  • +0.80 / 18
  • АУ
 
 
 
  1900.113 ( Слушатель )
09 сен 2024 08:15:22

Так и должно быть. Лох платит всегда.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Доктор Удмурт ( Слушатель )
09 сен 2024 07:12:33


В этом мире прав не тот кто прав, а тот у кого больше прав. Чем раньте молодежь это поймет, тем для них лучше. Тогда они будут меньше подвержены болтовне пропагандонов о том что fair, а что нет, а будут обеспечивать себе бОльшие права чем у других.
  • +1.30 / 22
  • АУ
 
 
  1900.113 ( Слушатель )
09 сен 2024 08:11:03

Так ведь демократия. Кто работал - тот и должен работать. Всё честно. А для старичья, говорят, в канадах эвтаназия предусмотрена. Всё для людей.
  • +0.25 / 4
  • АУ
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
09 сен 2024 08:12:27

   
Ну это как целовать ботинки ленивым неграм.
Кстати, ваш Трюдо ещё заставит работящих целовать всякое тем, кому простили кредит...
  • +0.20 / 6
  • АУ