Большой передел мира
260,482,022 514,568
 

  DeC ( Профессионал )
14 сен 2024 13:26:43

Харрис

новая дискуссия Дискуссия  138

Харрис очень трудно слушать и ещё труднее переводить. Поток слов, перескакивание с одного на другое и полное отсутствие понимания задач уровня государственного деятеля.

Репортёр: "Есть ли области политики или подходы, где вы бы сказали, что вы другой человек [не Байден]?"

Харрис: "Очевидно, я не Джо Байден.

Я представляю новое поколение лидеров. Например, мы думаем о развитии и создании экономики возможностей, т.е. об инвестировании в области, которые требуют действительно большой работы.

И, возможно, снова сосредоточимся на стремлениях и мечтах, но также просто признаем, что сейчас некоторые вещи, которые мы воспринимали как должное много лет, более таковыми не являются.

Например, еще один мой план, который является новым подходом, заключается в расширении налоговых льгот на детей до $6 000 для молодых семей на первый год жизни их ребенка, потому что это очень важный этап развития ребенка и молодым родителям нужна помощь, чтобы купить автокресло, детскую кроватку или одежду для своих детей."



Подмигивающий

Ещё один пример.

Репортёр задал очень конкретный вопрос: "Какие будут ваши шаги для снижения цен, чтобы сделать жизнь более доступной для людей?"

Харрис: "Я выросла в семье среднего класса. Моя мать растила меня и мою сестру. Она очень много работала.

Когда я была подростком, она наконец-то накопила достаточно денег, чтобы купить наш первый дом. Я выросла в обществе трудолюбивых людей. Строителей, медсестер и учителей. Я объясняю это тем, у кого, возможно, не было такого опыта, но многие поймут меня.

Я выросла в окружении людей, которые гордились своим газоном и воспитывалась в том духе, что все люди заслуживают достоинства и что у нас, американцев, прекрасный характер. есть амбиции, стремления и мечты.

Но не у всех есть доступ к ресурсам, чтобы реализовать эти мечты и амбиции. Когда я говорю об экономике возможностей, я имею в виду инвестиции в амбиции и устремления, в невероятную трудовую этику американцев, создание возможностей, скажем, для открытия малого бизнеса."



Подмигивающий
Отредактировано: DeC - 14 сен 2024 13:27:57
  • +1.69 / 30
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Moriak2 ( Слушатель )
14 сен 2024 21:28:25

Конкретный вопрос - абстрактный ответ... солнечный ребенок, мысли летят так высоко над реальностью что этой реальности и не видно... и такой сон разума происходит даже без веществ изменяющих сознание, любой наркоман позавидует, весь мир это Я вне МЕНЯ всё иллюзии и абстракция... Вперед Камала! Ты приведешь Америцу к всеобщему иллюзорному счастью! Удачи тебе!
  • +1.77 / 23
  • АУ