Вопросы пользователей
1,230,727 7,953
 

  Мерк ( Слушатель )
19 сен 2024 14:35:53

Редактирование комментария кем-то

новая дискуссия Новость  1.496

Сегодня в ветке БПМ я написал комментарий, затем через какое-то время смотрю, а там появляется " Отредактировано: Мерк - Сегодня в 13:00" . Хотя я ничего не редактировал.
  • +0.01 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (16)
 
 
  Senya ( Практикант )
19 сен 2024 14:44:34

Ставили Автоудаление 2 часа? Оно срабатывает в моменты, кратные 15 минутам, когда срок истёк, а в логе остаётся, что изменено по инициативе автора поста.
  • +0.19 / 6
  • АУ
 
 
  Мерк ( Слушатель )
19 сен 2024 15:20:06

Да, ставил.
  • +0.19 / 3
  • АУ
 
 
  Orthodox ( Слушатель )
21 сен 2024 14:14:07

Можно ли предположить наличие "личной неприязни" у одного из глубокоуважаемых модераторов?
Все имеющиеся баны всегда получаю от одного единственного модератора (ну или, не знаю,  группы модераторов под одним ником). Если я действительно пощу полную фигню или что-то неполиткорректное, готов самовыпилиться, если же проблема в субъективизме модератора, можно ли найти иное решение? 
Заранее благодарю. Со всем безграничным уважанием к человеку, который несёт на своих плечах столь непомерный груз, но, возможно, исходя из легенды, задачу понимает неверно.
  • +0.13 / 3
  • АУ
 
 
 
  Senya ( Практикант )
21 сен 2024 14:46:28

Испытывать личную неприязнь и самому себе растравлять печень - дураков нет, ни среди модераторов, ни среди юзеров (за редчайшим исключением). 
В 90% случаев конфликт возникает из за того, что модератор и пользователь по разному оценивают соотношение между фактологией и болтологией в конкретных темах. У каждого модератора своё понимание, какой процент фактологии должен быть в конкретном разделе и теме, это субъективизм, от которого никуда не деться. И если взаимопонимания нет, то самый простой вариант - перейти с обсуждением какого-то конкретного вопроса в менее обязывающую тему.
  • +0.33 / 11
  • АУ
 
 
 
 
  Orthodox ( Слушатель )
21 сен 2024 15:10:20

Благодарю. Понял. Или не писать на "чужой поляне"Улыбающийся Принято
  • +0.11 / 2
  • АУ
 
 
 
  Сизиф ( Практикант )
21 сен 2024 20:01:51


Вот мой комментарий к Вашему бану.

Разжигание. Охота на ведьм. Переход на личности. И, да... коверкать название страны, в которой многие из форумчан родились, тоже сильно не рекомендую.

Что конкретно в нем не так? 

А что до неприязни.... докладываю: аппетит хороший.
  • +0.16 / 8
  • АУ
 
 
 
 
  Orthodox ( Слушатель )
21 сен 2024 20:24:00

Благодарю за ответ. Ну, если субъективизма нет - вопросов больше не имею. У Вас свой функционал.
При всем уважении, Ваш аппетит точно вне рамок моих интересовУлыбающийся 
Хорошего вечера
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
  Сизиф ( Практикант )
21 сен 2024 20:49:22


Как знаете. Если нет желания по существу чего сказать, то вольному - воля. А с функционалом лучше куда-нить еще. На Авантюре модераторы свободны в своих оценках и действиях, как бы кому не хотелось это иначе преподнести. Одна из фишек Авантюры, кстати, как мне кажется



Сами начали Незнающий
"— Скажите, а подсудимый испытывал личную неприязнь к потерпевшему?
 — Да, испытывал. Он мне сказал : "Такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу"
  • +0.21 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Orthodox ( Слушатель )
21 сен 2024 21:02:04

Принцип "модераторы свободны в своих оценках и действиях" не оспариваю.
Но, исходя из того, что баны получаю исключительно от Вас, утверждаюсь во мнении, что мои посты или что-то в моих постах каким-то образом задевают именно Вас. 
Что, в моем понимании, и является проявлением субъективизма. Или понимаю неправильно?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Сизиф ( Практикант )
21 сен 2024 21:24:28


Я Вам выше привел свой комментарий к крайнему Вашему бану. И спросил. Что, конкретно, в нем не так. Из тех составов по нарушению правил форума, что там обозначены: разжигание, переходы на личности, попытка разжечь срач по конкретному форумчаниу (которую я обозвал "Охота на ведьм").  Это форумчанин, кстати, в отличие от Вас контента дает для  Политраздела форума интересного, содержательного и полезного на порядок (если не на два) больше Вас. Но чем-то Вас не устраивает, настолько, что Вы из него пытаетесь "врага народа" лепить.

Нет вменяемых аргументов по этому бану, посмотрите свои другие. И конкретно, выскажитесь, что в них не так, по Вашему мнению. С аргументами. Будет о чем поговорить. А огульные досужие домыслы и псевдообощения, как в цитате выше,  обсуждать лень. Схоластика - нижний уровень дискуссий. И схоластическим аргУментами перекидываться лень. Тем более простецкое (но естественное в данном случае, каков вопрос, таков...) "сам дурак" к Вам не очень применимо. Вы - не дурак. Вы вполне системно и планово продвигаете те нарративы, которые продвигаете. На всех политических ветках. И на военных. Зачем? Вопрос во многом риторический.

И сюда именно Вы притащили эту шнягу, но по существу ее говорить не хотите. Тогда зачем притащили? Опять же риторический вопрос.
  • +0.17 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Orthodox ( Слушатель )
21 сен 2024 22:13:12

Услышал. Да, пожалуй, Вы отчасти правы и со стороны может так выглядеть. В принципе, да, Вас всегда триггерят "огульные обощения" и "переход на личности", и, возможно, не беспочвенно. 
Не уверен, что Вы верно понимаете мои мотивы, но опять же "чужая душа - потёмки", а Вы не мой духовник и видите то, что видите и интерепретируете так, как считаете правильным. 
Ну и да, время совершенно не подходящее для "бессодержательного пиз..жа" - в этом с Вами согласен. 
Принято. 
Хорошего вечера
  • +0.15 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Мастер Фикс ( Слушатель )
22 сен 2024 13:54:06
У меня есть какие-то ограничения по напейсанию сообщений? Какая то "внутренняя ошибка" выскакивает второй день.
  • +0.09 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Senya ( Практикант )
22 сен 2024 14:06:21

Нет, именно ограничений на количество сообщений не было никогда, активных банов тоже нет.
  • +0.14 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Мастер Фикс ( Слушатель )
22 сен 2024 14:40:44

Принято.
  • +0.06 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  АндрК ( Слушатель )
24 сен 2024 19:59:02

Ты лучше скажи - какую такую лично ко мне неприязнь испытываешь. И повод же нашел "интернет-помойки". Ты критерии установил и определил?
К примеру ТГ -канал "Белорусский силовик" . Не нравится - дело твое. Но он никогда помойным не был. Да и не уполномочили тебя определять. А вот то что тебе правда постоянно глаза колет- так это твои больше проблемы...
  • +0.00 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Сизиф ( Практикант )
24 сен 2024 22:03:25


Отдохните. Расслабьтесь и попробуйте суть крайнего и других модераториалов в Ваш адрес уловить, соотнося с темами веток Вами приносимое. И с тем как оно пахнет на российском форуме.

И да, не помню когда я с Вами на брудершафт пил. Демократишный, Вы наш.
  • +0.17 / 8
  • АУ