Палестино-израильский конфликт
3,619,142 10,467
 

  bovilad ( Слушатель )
28 сен 2024 21:43:21

ливан

новая дискуссия Новость  1.426

Пошли слухи о том, что преемник Насраллы Хашем Сафиаддин (его кузен), ликвидирован сегодня в Бейруте. Какая текучка кадров у них там началась.
Отредактировано: bovilad - 29 сен 2024 01:45:01
  • -0.67 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (10)
 
 
  Jameson ( Слушатель )
28 сен 2024 21:47:42

надеюсь вам тем же черпаком отмерят страдания. упыри сионисты
  • +0.85 / 27
  • АУ
 
  ZlojDiadia ( Слушатель )
29 сен 2024 00:16:22

А зачем заминусили то человека?
Ну вот такие слухи он принес на форум. Не удивлюсь, если через день-два информация подтвердится.
Давайте не будем превращать форум в: "только то, что я бы хотел услышать, и то, что совпадает с моими ожиданиями".
Такой режим - это уже бездумная секта, которая свято верит в то, во что хочет верить, а не пытается объективно наблюдать и анализировать.
  • -0.33 / 32
  • АУ
 
 
  Rаgtime ( Слушатель )
29 сен 2024 00:53:20

Причем здесь секта.Человек целый день постит некрологи. 
Труп врага всегда хорошо пахнет. Но это его враг, это его радость. 
Для остальных, это известие о смерти человека. Если вы испытываете  прилив положительных эмоций, узнав о смерти  ну ставьте "+ нравится". 
И хотя  на этом форуме моих минусов нет, это не значит что мне доставляет удовольствие хава нагила на костях хезбов.
  • +0.89 / 19
  • АУ
 
 
 
  ZlojDiadia ( Слушатель )
29 сен 2024 01:14:39

Так и мне не доставляет удовольствия.
Тот случай когда я не еврей и в целом "болеть за Израиль" крайне проблематично, учитывая всю ту дичь, которую он сегодня творит.
В то же время и Хезбаллу я не могу оформить как нечто мне близкое.
Но есть и плюсы. Мне легче пребывать в режиме "смотрю со стороны" и быть объективным.
У Израиля своя правда и они готовы умереть за нее.
У Хамаса, Хезболлы и в целом всех мусульман Ближнего Востока - своя правда. И они так же готовы умереть за нее.
Война неизбежна. 
Умирают люди по обе стороны.
А Израиль, по моему диванному мнению, идет прямиком в ад, который ему в обозримом будущем устроят.
Заслуженно устроят.
  • +0.26 / 27
  • АУ
 
 
 
 
  Rаgtime ( Слушатель )
29 сен 2024 01:32:43
Улыбающийся Так и расценивайте минусы как пули в репу человека который готов каждый день виртуально умирать за правду Израиля.

Если честно, я вообще не понимаю периодически всплывающего "ажиотажа по поводу +/-.  Причина проста, я до сих пор убежден, что я не червонец. На всех не угодишь  Чего заморачиваться?
  • +0.09 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
  ZlojDiadia ( Слушатель )
29 сен 2024 01:46:04

Ну тут не столько ажиотаж, сколько, в моем понимании(возможно ошибочном), те, кого будут загонять в отрицательные кармы, в конечном счете будут забанены.
И что тогда?
Не увидим мы свежего выпуска "Израильской Правды"Улыбающийся 
По мне пусть лучше громогласно каждый день "виртуально умирают за правду"(с)Нравится на форуме, чем вообще черт знает о чем они там нынче думают:)
Всегда лучше слышать обе стороны.
У нас исламская сторона и без того не представлена толком, так пусть хоть израильская вещает, а то можно и вообще в "фантазии на тему.." уйти:)
  • -0.13 / 24
  • АУ
 
 
 
 
  Алёша Попович ( Профессионал )
29 сен 2024 02:59:56

Чем больше оружия пиндосы дадут израилю, тем меньше попадет на уркаину...
  • +1.29 / 21
  • АУ
 
 
 
  BUR ( Специалист )
29 сен 2024 02:57:47

И самое смешное, что они все на одно лицо... вообще не различимы... что те которых Боливар считает своими, что те что Боливар считает врагами... издалека, из далёкой северной страны, разницы не видно...
 
Самая жёсткая конкуренция внутривидовая. Семиты... Только у одних нормальность пьяного инцеста прошита в религии (Содом и Гоморра, праведный Лот и его дочери), а у других нет.
  • +0.40 / 12
  • АУ
 
 
  User78 ( Практикант )
29 сен 2024 00:58:06

Этот человек открыто радуется любым терактам израильских нацистов, с шутками-прибаутками. В частности, во время массовых терактов с целью убийства некоторых членов "Хезболлы" (как военного крыла, так в основном просто гражданских партийных функционеров) погибло уже более 1000 мирных жителей Бейрута и пригородов, включая более 87 детей. Покалечено и изуродовано более 6350 ливанцев, включая сотни детей.  

Цитата
В период с 16 по 27 сентября в результате израильских атак погибли 1030 человек, добавил он.

Министр уточнил, что среди погибших за последние две недели 156 женщин и 87 детей, а также добавил, что за это время 6352 человека были ранены.



https://www.aa.com.tr/ru/мир/в-результате-атак-израиля-на-ливан-за-последние-две-недели-погибли-1030-человек/3344697

Сионистские мрази должны за это ответить.
  • +1.14 / 31
  • АУ
 
 
  Николаич ( Практикант )
29 сен 2024 05:02:00

Вы правильно определили состояние дел на форуме.
  • -0.30 / 40
  • АУ