Палестино-израильский конфликт
3,619,142 10,467
 

  valery913 ( Слушатель )
29 сен 2024 07:47:24

СМИ: Израиль надеется не проводить наземную операцию в Ливане

новая дискуссия Новость  626

МОСКВА, 29 сен - РИА Новости. Израиль рассчитывает, что убийство генсека ливанского движения "Хезболла" Хасана Насруллы позволит стране не проводить наземную операцию в Ливане, сообщает газета Wall Street Journal со ссылкой на неназванного высокопоставленного израильского чиновника.
"Израиль понадеялся, что его смерть может значительно ослабить группировку ("Хезболла" - ред.) и предотвратить необходимость наземного вторжения", - пишет газета. Неназванный высокопоставленный израильский чиновник также заявил газете, что Израиль предпочел бы не проводить наземную операцию в Ливане.
https://ria.ru/20240929/izrail….html?in=l


Расходимся, кина не будет. Просто Бене нужны инфоповоды, чтобы спокойно досидеть до выборов у пиндосов.....
P.S. Что-то Беня меня разочаровывать стал - окончательно в Зеленского превратился, одни понты
Отредактировано: valery913 - 29 сен 2024 08:19:35
  • +0.92 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  3-я улица Калинина ( Слушатель )
29 сен 2024 11:06:24

Вместо того, чтобы слушать умных людей вы (мн.число) обижаетесь и впадаете в истерику. 

  • -0.93 / 25
  • АУ
 
 
  mr. Lb ( Слушатель )
29 сен 2024 14:16:55
На длительную оккупацию сил нет, а кратковременная эти вопросы не решает. Тут самое время "разойтись по очкам".(3-я улица. Как так скопировалось...) 

Не то время " разойтись по очкам"...
  • +0.08 / 1
  • АУ
 
  dc93 ( Профессионал )
29 сен 2024 11:39:27



Так Израиль уже проиграл.
А Беня решает собственные шкурные проблемы.
  • +0.59 / 11
  • АУ
 
 
  Gangster ( Практикант )
29 сен 2024 15:32:20
Стереть. Сам удалить не могу.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Gangster ( Практикант )
29 сен 2024 15:37:20


Месть за Насраллу

Жуткие взрывы в американском штабе; Последние события великой битвы века в Западной Азии

Четвертая волна ракет «Хезболлы» пошла на оккупированные территории
Дроны иракского сопротивления атаковали порт Эйлат
Атака оккупационной базы США на востоке Сирии с помощью дронов-камикадзе
Яхья Саари: Мы нацелились на аэропорт Бен-Гурион, когда прибыл Нетаньяху

Представитель йеменских вооруженных сил сообщил в своем заявлении, что йеменское сопротивление атаковало аэропорт Бен-Гурион в Тель-Авиве. В заявлении говорится: "Мы нанесли удар по аэропорту Яффа, который израильтяне называют Бен-Гурион, двумя баллистическими ракетами в тот момент, когда туда прибыл преступник Биньямин Нетаньяху".
  • +0.85 / 14
  • АУ