Конспирология и Эсхатология (на любителя)
5,216,995 3,521
 

  garryzlnew ( Слушатель )
15 янв 2010 16:12:14

Тред №180449

новая дискуссия Дискуссия  219

Уважаемые коллеги! Может быть я не прав, но молчание на ГА по поводу событий на Гаити очень похоже на то, что принципы "сокрытия" проникли в сознание уважаемых форумчан. Неужели происходящее не вызывает, кроме очень понятных переживаний, еще и экстраполяции произошедшего на нашу возможную ситуацию в недалеком будущем? Судя по последней информации на Евроньюс на Гаити "проигрывается" возможная ситуация, которая может произойти в любой части планеты. А действия международной сил вполне можно трактовать как "массовые учения власть имущих", у которых все еще впереди и нужно отработать и потренироваться в ситуациях, которые будут происходить практически везде в очень недалеком будущем. Что скажете, уважаемые форумчане?
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Pepenez ( Слушатель )
15 янв 2010 16:29:15
Считаете это страшное землетрясение искусственным?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  garryzlnew ( Слушатель )
15 янв 2010 16:35:32
Так пока никто не доказал, что это не так! Более того, выявление причин землетрясения - это отдельная тема, которая пока широко не обсуждается. Если я не прав - поправьте меня и дайте ссылки. Но и взаимодействия властей многих стран в этой ситуации тоже нужно проанализировать. Амеры туда, между прочим, авианосец и три тысячи морпехов посылают. Конечно - для помощи пострадавщим от землетрясения  8)
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  garryzlnew ( Слушатель )
17 янв 2010 07:31:35

"Евроньюз" сообщили, что в понедельник на Гаити будет уже 10 тыс. американских военных и будет наведен полный "новый" порядок. На мой взгляд, создается замечательный полигон, на котором будут отработаны разные техники и технологии организации "нового порядка" и управления массами людей, которые стремительно близятся к полному одичанию. Это, безусловно, упорядочит ситуацию на Гаити и позволит 10 тыс. американским военным приобрести уникальный опыт. Вопрос - где и в каком следующем  месте этот опыт будет применен?
И еще вопрос - а во сколько бы обошелся новый полигон для отработки новых задач, если бы его создавать "с нуля" на территории США? Да еще расходы на "сверх" секретность? А тут - "дешево и сердито" и почти "под боком". Заодно испытали и "новое" геологическое оружие. Ну а всем известно, что Гаити самая "отстойная" страна. Не особенно жалко...
  • +0.00 / 0
  • АУ