Большой передел мира
261,766,135 515,777
 

  tricky_chubakka ( Слушатель )
Вчера в 22:19

В ближайшие сутки-двое многое прояснится...

новая дискуссия Новость  1.003

Ждем, как ответит Израиль. 
В ближайшие сутки-двое и узнаем, реально ли кому-то очень серьезному нужна большая война на Ближнем Востоке - или же Израиль просто подавился своей хуцпой.
Очень уж долго уговаривают и даже вынуждают.
Вариантов ответа Израиля на атаку Ирана, которые не выглядели бы как "пузыри в лужу", не так и много...
  • +1.73 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Горец ( Слушатель )
Вчера в 22:31

Будет то же, что и в прошлый раз. 

После этого были убийство в Тегеране и пейджеры. 
Прям дежавю.
  • +0.67 / 7
  • АУ 24 часа
 
  шорох ( Слушатель )
Вчера в 22:37

Израиль должен ответить быстро. У них все ответы "реактивные". Государство мотылек.Незнающий
  • +0.69 / 7
  • АУ
 
  JanJan ( Слушатель )
Вчера в 22:44

  
США не хотят дальнейшей эскалации конфликта, но у атаки Тегерана должны быть последствия — Госдеп
https://ria.ru/20241001/konflikt-1975832006.html

А у атак Израиля должны были быть последствия? Увязли в своих двойных стандартах как субстанция в проруби.  Мр@зи
  • +2.18 / 49
  • АУ
 
 
  Борисович ( Слушатель )
Вчера в 23:37

Как такой крутой Моссад все-таки проморгал теракт 7 октября? Кто его устроил, дор сих пор не ясно! Уж не сами ли моссадовцы - чтобы спустить Израиль в унитаз?

Я раньше думал, что это Биби свой пасьянс раскладывает по верх карт США. Но теперь мне лично понятно, что Биби такая же пустая и никчемная марионетка, как и Зеленский! Все приказы ему ставит руководство США и оружие, и данные, и специалистов поставляет США. Публично американцы постоянно делают антивоенные заявления, на деле же толкают очередную вонючую обслугу на войну, но уже с Ираном. При этом судьба Израиля никого не волнует...

Задачу США поставили одну - руками израильских фашистов развязать войну с Ираном любой ценой. Что будет в итоге с Израилем руководство США не интересует от слова совсем. А Биби, как и Зеленского держат за одно место и он свою страну уничтожит о Иран. А ведь у евреев 1000км фронта нет. Вопрос чем его держат на привези остается открыт. Зеленского понятно угрозой убить, а Нетаньяху пока не ясно... 

Мне одно не понятно, как американцы заставляют очередную страну полностью наплевать на свои интересы, население, будущее и просто сойти с ума и начинать в интересах США уничтожаться?

В удивительное время живем... Нынешней американской верхушке осталось поджечь Тайвань и спустить его в унитаз о Китай. Мне честно говоря цель Америки в виде глобальной войны на всех фронтах не ясна...
  • +0.72 / 14
  • АУ