Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
80,990,951 39,617
Ограниченная тема
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
11 окт 2024 23:32:42

Люся Арестович негодует

новая дискуссия Новость  2.739

Цитата– Вы, дорогие соотечественники, не видите, как вы выглядите со стороны.
Я, в силу своей сентиментальной слабости, вам расскажу:
  • куча взрослых людей играет в длинную, безнадежную, идиотскую игру, и нет того, кому хватило бы стыда задать единственный стоящий вопрос: – как мы, взрослые, трезвые люди вообще на это согласились?


Но нет такого человека – и миллионы взрослых, продолжают по команде вставать, садиться, становится на колени, снова подниматься, и выкрикивать, выкрикивать, выкрикивать единственно верные речевки, беспокойно озираясь – не заметили ли во мне недостачного рвения?.. не показалось ли?..
Революция достоинства закончилась тотальным лишением не просто достоинства – здравого смысла.
Все ищут причины – генетические, исторические, фантастические – почему крупнейшая европейская страна не может как маленький Вьетнам или Сингапур, как Израиль или Южная Корея – даже перед лицом своей гибели и вопроса о дальнейшем существованиями?
А причина одна:
  • Вы добровольно играете в эту длинную, безобразную, верноподданическую игру, в которую вас загнали дефективные подростки с крашеными волосами и никто не имеет силы (такие чистые да гордые) сказать «нет» и просто начать строить нормальную, взрослую жизнь хотя бы не про принципу прорыва, а просто удобно и рационально, по обыкновенному здравому смыслу.


Вы долбоебы.
Хуже того – вы добровольные долбоебы.
Вы совершенно осознанно просрали свою жизнь и огромную, прекрасную, одну из лучших в мире по условиям страну и – жизнь ваших детей.
И поделом вам все ваши мучения – выдуманные и настоящие.
Если посмотреть трезво на всё, что происходит, то можно лишиться рассудка. Поэтому немногие совестливые люди зажмуриваются и кричат, чтобы перекричать мысли в своей голове. Чтобы не дать в тишине себе понять – куда мы все пришли со своим желанием прикрыть свои грязные поступки чистым покрывалом.
————
  • Первая в мире страна, отказавшаяся от здравого смысла и сделавшая государственной религией идиотизм.


Я не знаю, чем вам можно помочь.

Но и это не все
Люся ждет нового этапа наступления ВС РФ
ЦитатаПолитика Страны
РФ начнет стратегическое наступление по всему фронту уже в ближайшие дни, считает экс-советник Офиса президента Алексей Арестович. «У россиян идет накопление ударных группировок. Полезут по всему фронту, от Запорожья до Купянска. Готовят стратегическое наступление. Вопрос дней», – написал он.

Истерикой доволен..
  • +4.04 / 185
  • АУ
ОТВЕТЫ (19)
 
 
  Читатель-ГА ( Слушатель )
12 окт 2024 00:03:22

Сейчас вся телега у меня завалена кадрами из Киева, где на концерте океана эльзы волки хватают овец и утаскивают, а овцы ответ блеют привычное: гандьба!
Я на этом моменте под стол свалился, .ука, гандьба))))
  • +2.18 / 82
  • АУ
 
 
  idioten test ( Слушатель )
12 окт 2024 01:04:10
-
  • +0.42 / 23
  • АУ
 
 
 
  BUR ( Слушатель )
12 окт 2024 01:58:41

Уверен что огромное количество населенцев укРуины читает такие новости с "чувством глубокого удовлетворения".
  • +1.80 / 85
  • АУ
 
 
 
 
  0|{T0 ( Слушатель )
12 окт 2024 02:47:10

Посмотрел, хорошо отпраздновали. Потрясающая глупость. Это до какой чтепени надо быть идиотом, чтоб туда сунуться...
Хотя, если б там оказалась сволота, жрущая на камеру тортики в виде русских младенцев - было бы неплохо.
  • +0.15 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
  johnsib ( Слушатель )
12 окт 2024 12:42:03

Так это пропаганда столичным жителям рассказывает, что втрат немае, всего-то за 2,5 года 30 тыщ сгинуло, и по всем фронтам одни перемоги, вон, даже Курскую область захватили.. У столичных притупилось чувство опасности, а возможно его и не было, кава на овсяном молоке на крещатике лилась ведрами, а значит жизнь прекрасна и хороша.

Самые буйные спортивные фанаты, те кто мог давать силовой отпор всяким Береутам из ОМОНа, сгинули на фронте, остальные кто подтаскивал этим буйным пирожки на майдан, думали захистники не допустят новых стрессов для дойных коров мирного населения.

А вот оно как вышло, вчера все они вместе кричали "кто не скачет тот москаль" , а сегодня не все кричащие справедливо равны перед друг-другом.
  • +0.06 / 4
  • АУ
 
  Ilya Kaiten ( Слушатель )
12 окт 2024 00:15:01

О! Так это не только нашим либералам с народом не повезло?...
А по стилистике почему-то сильно навевает Зиновьева с его "Зияющими высотами" и подобных, чьими виршами были завалены книжные полки в святые 90е...
  • +0.43 / 8
  • АУ
 
  Портос ( Специалист )
12 окт 2024 00:15:13

"Хоть ссы в глаза всё "божья роса""
  • +1.23 / 41
  • АУ
 
  Ves ( Слушатель )
12 окт 2024 00:58:19
Деятели, зарабатывающие на жизнь болтовнёй, не могут не врать даже немного. Потому что их целевая аудитория с памятью рыбки и её же мозгами. "Маленький Вьетнам". Маленький. Незнающий
  • +0.34 / 19
  • АУ
 
  keryneia. ( Слушатель )
12 окт 2024 03:08:05
Только сейчас доходить начало? Как будто мы им не говорили: "Ваша Украина - как тот клоун, продевший швабру в рукава и пытающийся в этом положении выпить, закусить и закурить. Хитро извернувшись, это можно сделать, но зачем? Чем вас не устраивала нормальная человеческая жизнь - в мире, нейтралитете, общем культурном пространстве, с газом попиисят, с поездами в Москву и Питер, Баку и Астану, с родным языком и намоленной вашими предками церковью?" А они только таращили глаза и пластинку включали. Ну пусть хоть своего Арестовича послушают.  Прямо библейская картина - то ли камни возопили, то ли Валаамова ослица заговорила. Хотя, я думаю, это не чудо и даже не перелицовка - просто чел посидел за границей, абстрагировался от украинской обстановки, лёгкие очистились от майданной гари, глаза и уши - от телемарафона, и произошла дезинтоксикация. Глянул свежим взглядом издалека - блин, что за фигня? И рубанул правду-матку. Но эта стадия словами уже не лечится, и все пройдут через огонь...
  • +2.20 / 91
  • АУ
 
 
  Sasha-b ( Слушатель )
12 окт 2024 06:04:44

Этот переобуется в воздухе, цена его слов равна нулю
  • +0.40 / 19
  • АУ
 
 
 
  bar_bos ( Слушатель )
12 окт 2024 06:58:08

Угу, делает закладочку на будущее. Скоро станет, типо, "борцом" с нацизьмом. Вдруг новая власть когда-нибудь вспомнит...
А ведь Арестович активнейше скакал на мойдане.
Все-таки мойдан у каклов - хороший маркер.
Скакать на мойдане/топить за мойдан могли или  умственно неполноценные, или циничные подонки.   
Посему такое двуногое должно быть люстрировано в любом случае.
  • +0.43 / 20
  • АУ
 
 
 
 
  Старгородский ( Слушатель )
12 окт 2024 08:03:21

Так гроши ж дали, как тут не скакать? ну и печеньки, куда без них)))
  • +0.14 / 7
  • АУ
 
 
 
  Чечако ( Слушатель )
12 окт 2024 07:16:20

 И не первый раз. " Мы не проиграем"  2019 ? Помню как щас.

Но тренд наметился правильный .
  • +0.13 / 9
  • АУ
 
 
  Андрей Иванов ( Слушатель )
12 окт 2024 07:56:21


Веселый Вы такая наивная? Я Вас умоляю - это ж Люся. Его слова ничего не стоят, он будет нести что угодно, лишь бы к своей персоне внимание привлечь.
Да и вообще не стоит обращать никакого внимания на слова кого-либо из хохлополитикума или хохломедиа. Вот вообще. Никакого. Они там все примерно одинаковые, а Люся по наглости и цинизму в первой десятке как минимум. Просто он никто по факту, т.ч. вообще пыль.
  • +0.37 / 19
  • АУ
 
  bmv58 ( Слушатель )
12 окт 2024 06:10:31

Это прямо проперданс какой-то.
  • +0.40 / 10
  • АУ
 
  Диверхунтер ( Слушатель )
12 окт 2024 07:18:11

Полагаю, что это не истерика, а особо изощрённое издевательство над стадом. Арестович ведь сам приложил изрядные усилия по манипуляции оным, а теперь наслаждается своим могуществом КрутойНравится . Кстати, лучше бы он помалкивал, а то ведь очень может быть, что уже добыли руду, из которой выплавят металл, из которого откуют надёжный, острый ледоруб...
  • +0.87 / 32
  • АУ
 
  valery913 ( Слушатель )
12 окт 2024 08:39:55

Какая, нахер, страна? Я теперь подозреваю, что канал "Иний", не помню, как там по ихнему пишется, полностью выдумка Люси, они тоже подобное пишут. "Настоящая Украина - это Харьков, Херсон и Николаев, а не селюки с западэнщины", я как это прочитал у них, рука сразу к кобуре потянулась. Я еще понимаю как-то западэнцев, на момент начала формирования общей русской нации их выдернули из исторической общности, и они 6 веков то под Польшей, то под Австрией мыкались, да и то, если бы австрийцы не задумали создание новой, отличной от русских нации, так бы и остались русскими, русинов сдвинуть ни время, ни старания австрийских офицеров ГШ так и не смогли. Но эти-то? Пишут на русском, думают на русском, живут в русских городах, основанных русскими  с русским населением, неправильной национально-территориальной политикой отписанных в отдельное нацобразование, православными себя считают - но "дайте нам поцарювать, ради этого всех предков продадим". Вот таких к стенке сразу надо ставить, бо продажные гниды....
  • +0.84 / 31
  • АУ
 
  Nikk1 ( Слушатель )
12 окт 2024 12:41:56
"Маленький" по мнению Люси Вьетнам. Подмигивающий
  • Площадь: 
    331 210 км²


  • Население: 
    100 195 275 чел. (2023 г.)




Почему ".404-я  не может " ?  Потому, что долбо...ы.  Тут полностью согласен.Подмигивающий
  • +0.58 / 15
  • АУ
 
  Вадим Р. ( Слушатель )
13 окт 2024 02:50:52

А давеча он кокетничал, мол, я-то знаю, что надо делать... Видать, даже намекнуть стало не на что, кругом сплошная безнадёга.
  • +0.29 / 9
  • АУ