Большой передел мира
263,011,256 517,039
 

  NavyGator ( Профессионал )
Сегодня в 12:41

Спикер Джонсон

новая дискуссия Дискуссия  138

Цитата: Телеграм-канал Операция Z: Военкоры Русской Весны‼️🇺🇸🇺🇦«Все в мире устали от этого. У меня нет желания продолжать финансирование Украины», – Спикер Палаты представителей Конгресса США

▪️«У меня нет желания продолжать финансирование Украины, и я надеюсь, что это не будет нужно. Если победит президент Трамп, я верю, что он действительно сможет положить конец этому конфликту. Я действительно верю. Я думаю, он позвонит Путину и скажет ему, что этого достаточно», – сказал Майк Джонсон.
▪️«Я думаю, что все в мире устали от этого, и они хотят, чтобы это разрешилось… Но я думаю, что, если Камала Харрис станет президентом, не думаю, что это закончится, и это отчаянный и опасный сценарий», – сказал спикер.
❗️Напомним, что Джонсон республиканец, в это время демпартия Байдена продолжает отправлять новые пакеты помощи Киеву.
t.me/RVvoenkor

https://t.me/RVvoenkor/78575

  • +1.25 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  sssccc ( Практикант )
Сегодня в 12:48


"У меня нет желания"- а этот Джонсон реально что-то решает ? Обеспокоенный
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
Сегодня в 12:51

Он руководит конгрессом, в котором у республиканцев большинство. Так что решить может, если захочет. И в течении 6 месяцев с начала года республиканцы не дали Украине ни цента.
  • +0.76 / 8
  • АУ
 
 
 
  sssccc ( Практикант )
Сегодня в 12:56


А этот легендарный "дипстейт" что, не при делах ?
  • +0.09 / 3
  • АУ
 
 
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
Сегодня в 13:02

Дипстейт предложил Трампу сделку: финансирование Украины в обмен на спокойную предвыборную кампанию без судебных дел. Трамп согласился, дипстейт сдержал слово.
  • +0.39 / 4
  • АУ
 
 
 
  Поверонов ( Специалист )
Сегодня в 13:54

... но затем всё-таки дали чтобы списать за эти месяцы поставленное ( Украине даются не деньги, а оборудование, которое списывается со складов Пентагона за деньги, зачисляемые на счета Пентагона для пополнения складов )
  • +0.24 / 6
  • АУ 4 часа