Большой передел мира
263,059,731 517,081
 

  Алёша Попович ( Профессионал )
Вчера в 21:22

Евродепутат от Словакии Блага приехал в Москву извиниться за русофобию на Западе

новая дискуссия Новость  560

Депутат Европарламента от Словакии Любош Блага приехал в Москву, чтобы извиниться за русофобскую политику стран Запада и поблагодарить Россию за освобождение от фашизма. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.


"Сердечные приветы из Москвы, друзья. … Я приехал, чтобы поблагодарить за освобождение от фашизма. И извиниться за русофобию на Западе", - написал он.
Россия, добавил Блага, "все такая же красивая, мудрая, передовая".
Евродепутат также опубликовал видеозапись своей прогулки по Красной площади. Он отметил, что необходимо остановить ненависть, которая распространяется против России.

Ранее премьер-министр Словакии Роберт Фицо заявлял о готовности приехать в Москву в следующем году по случаю 80-летия окончания Второй мировой войны. "Я спрашиваю, кто остановит меня в следующем году, когда будет 80-летие окончания Второй мировой войны, чтобы я не ехал на мирную демонстрацию в Москву?" - отмечал он.
Свобода, особо подчеркивал Фицо, "пришла с востока".


Блага приехал в Москву извиниться за русофобию
Отредактировано: Алёша Попович - Вчера в 21:23
  • +2.01 / 29
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  slavae ( Практикант )
Вчера в 21:59

Они думают, извинился, и всё, как будто ничего не было. Приучил их Союз на нашу голову.
  • +0.12 / 15
  • АУ
 
  Chayana ( Слушатель )
Вчера в 23:40


Искренне раскаявшихся всегда простим. Там хуже другое. Есть те, которые считают, что они правы... вот их ждёт что-то страшное. И это не мы устроим, это так работают законы мироздания.
  • +0.05 / 6
  • АУ
 
 
  Yuri Rus ( Слушатель )
Сегодня в 01:48

 
Плохо, если не мы. Надежды, что преступника или подлеца "Бог накажет", редко сбываются. Только дают им возможность и дальше совершать преступления и подлости, чувствуя свою безнаказанность.
 
Именно потому, что фашистская Европа и их пособники среди советских граждан не понесли почти никакого наказания за свои преступления, их потомки совершали и совершают новые преступления против русских. Русские, мол, опять всё простят.
 
Хватит всепрощений.
  • +0.55 / 16
  • АУ