Большой передел мира
263,130,605 517,177
 

  друг Пётр ( Слушатель )
Вчера в 14:12

Последствия оккультизма, сектоведение Украины, параллели с нацистской Германией, британские корни нацизма

новая дискуссия Статья  91

До сих пор вялотекущий процесс расползания по стране религиозных западных сект принял теперь совсем другой оборот. Как будто чья-то властная рука сверху повернула рычаг «на полную». Лавиной хлынули в страну потоки религиозных фанатиков из Америки, Канады, якобы украинского происхождения, с большими деньгами, бросились строить свои баптистские и прочие церкви, дорого-богато, учинять массовые «моления» на площадях, учить народ «радоваться жизни», петь Богу весёлые песни, скакать и трястись от счастья. Высоколобые пасторы кричали в микрофон свои кричалки и бегали по сцене туда-сюда, вводя паству в транс. На улицах помраченные тётки со священными книгами хватали прохожих буквально за грудки и пытались втащить в секту, пользуясь именем Христа.
До слуха всё чаще доносились страшные вести: люди проваливаются в эту бездну вместе со своими деньгами, квартирами, рушатся семьи. Случались убийства: невестку моей соседки нашли в лесополосе неживую – с десятками ножевых ранений. Родственники давно заметили неладное: с тех пор, как она вошла в секту, сделалась невменяемой. Выгнала и выписала мужа, подписала дарственную на квартиру чужим людям.
Появились детские лагеря «скаутов», организованные на западные деньги. С детьми работали американцы украинского происхождения, парни и девушки. Тоннами приходила западная печатная литература. И полилась в головы детям «питательная смесь», на которой возрастали те, кто сегодня с нами воюет на стороне НАТО. Я видела, как навязчиво вовлекали детей в эти секты. Мои крестники ушли из воскресной школы при храме, в которой они пребывали с рождения и уже пели на клиросе. Ушли в эти молодёжные секты, а потом и из храма – совсем. Их мама, моя кума, тоже ушла из Православия. Нашла хорошо оплачиваемую работу: делала массаж в СПА-центре где-то в лесу под Черниговом, где стояли офицеры из США, Британии, Польши и пр. Из её рассказов я сделала вывод, что военные базы НАТО – по факту – уже были по всей Украине ещё до 14-го года. Хотя они, конечно, так не назывались. Официально про них говорили: учебно-тренировочные центры.
С другой стороны, с победой своего ставленника в оранжевой революции мировая закулиса ужесточила режим русофобии: подготовительный период 1991-го - 2004-го годов закончился. Фокусом такой политики опять стали молодёжь и дети. В школах и вузах резко сократили, а впоследствии свели практически на нет количество часов преподавания русского языка. Я «вдруг» с ужасом увидела в табеле школьника перечень предметов: «украинська мова», «английська мова», « нимецька мова» – и «иноземна (!) мова», а также «иноземна литература». Иноземна – значит, иностранная, зарубежная. Так они обозвали русскую, поставив её в один ряд с прочей мировой.
Где-то в десятом году приехала на лето внучка из России. Отправились с ней в областную библиотеку Полтавы. В каком оглушительном потрясении я обнаружила, что на полках нет ни одной книги на русском языке! В прямом смысле ни одной! На вопрос, куда они их подевали, получила в ответ невнятное бормотание. Мне предложили нашего Пушкина – на украинском языке.
На автовокзале встретилась мне группа старшеклассников из западной Украины. Красивые здоровые молодые люди, приехали на каникулы в Полтаву. Все в одинаковых футболках с надписью на груди: «Дякую тобi, Боже, шо я не москаль». Спросили у меня дорогу – я ответила. Они напряглись и на бандеровском наречии сделали мне замечание. Почему это я – в «их» стране – «розмовляю руською».
И вот однажды наш главный поезд постигла печальная участь, как и всё московское: задвинули на самый дальний путь, поменяли состав на видавший виды, отменили «Прощание славянки». Причём иезуитски всё устроили так, что в момент отправления и прибытия между вокзалом и московским поездом оказывались два состава с закрытыми дверьми (верхний переход отсутствует).
Да, запомнила, как мы с моей многострадальной мамой полчаса стояли под холодным проливным дождём, без зонта, в ожидании, пока освободится путь. Как я билась-колотилась в закрытую дверь, а румяные хохлушки-проводницы улыбались за мутным стеклом, глядя на нас сверху вниз. И не открывали.
https://antimaydan.i…volna.html

Вот вам схема культурного влияния которая программирует ненависть и нацизм. Под поверхностью всего были оккультисты. 


Напомним: Этап национализма был создан в 18-19 вв. искусственным украинским языком и в 1918 г. властью немецкого кайзера с целью забирания украинского зерна для армии кайзера без необходимости оккупировать территорию Украины своими войсками (войск был недостаток, они были на фронтах первой мировой) - такую идею подсказал дипломат из австрийской тайной полиции (польские помещики предлагали для сбора зерна отряды по 1000 солдат с пулемётами). Развивался национализм в ОУН* (первый съезд в Будапесте, Венгрия, подключились белые эмигранты из Праги). СССР разбил бандеровцев и дождался времени, когда белые эмигранты вымерли (их дети растворились в чужом мире). Бандерлогов держали при жизни в Канаде, после 1991 г. они вернулись на родину.

Британские секты начали на Украине развивать такой-же оккультизм, как своего времени в верхушке Германии 1920ых, которая радикализировалась и пошла в СС*. На Украине пошли в Азов*.
Социальные технологи и военные психологи через техники психологической борьбы сложили:
- синтезисом национализма и оккультизма озверевших националистов - лидеров.
- синтезисом национализма и неоязычества озверевших националистов - исполнителей.
Такая схема достаточна для захвата власти - итогом получился укро нацистский режим.

* запрещённые националистические и фашистские организации 

Поддержку литературой, "теорией" и искажённой историографией оказали бандерлоги из Канады, для этого их готовили и финансировали всё время 1945-91 гг. Значит всё было подготовленно заранее в Канаде и США, но процессом управляли из Британии. «Скаутское движение» тоже было основано в Британии, под прикрытием "христианства" дети учили воинствовать и внедряли им идеологию превосходства... Через скаутинг формировали мировоззрение и детям на Украине и воспитали из них неонацистов. Корни таких псих техник находим уже в дренегреческой Спарте. Много сект скрывается якобы под христианство.

Вывод: Оккультизм второй этап нацификации после этапа национализма - озверение лидеров. Неоязыческие культы третий этап - озверение исполнителей и масс населения.

По моим расследованиям и конкретном примере Словакии схему контроля строят так:
1. Появится женщина, которая заявляет что она "шаманка" и она проповедует шаманское учение по схеме "амазонской" секты Ayahuаsca
- типичная эзотерическая секта, тезисы по здоровому образу жизни, оккультные практики, совместные медитации.
2. Около ней группируются мужчины старшего возраста, на которых нецелена вся деятельность "шаманки" - "шаманка" втягивает мужчин в эзотерический оккультизм и медитации. Заманивает тем, что обещает, что они станут лидерами и как большие лидеры будут "спасать мир".

В такую затею могут попасть отдельные интелектуалы - от рекламщиков и литератов по университетных профессоров. В старшем возрасте такие люди зачастую делают счёты по своей жизни и если им вдруг предложат сделать что то великое, оставить след в истории, то они могут попасться на такую манию своего величия - по сути они никакими великанамы не являются, но это явится им шансом на славу, кторой естественным путём не получилось (психологический мотив тщеславие).
Другие такие "шаманки" заметил в Бельгии и Норвегии.
Завербованные мужчины потом станут оккультистами и они уже организуют газеты, журналы и типографию для поддержки неоязыческих сект разного толка (Один, Перун, Макош - надумали много разных новоделов). Если оккультизм контроль лидеров, неоязычество запланированно для контроля исполнителей - массы населения.


Напомним: Таким-же итогом сложился и германо нацистский режим - оккультная секта Врил для лидеров и скаутинг и яызческо-националистические мотивационные прогулки в природе в германско-австрийском пограничьи для исполнителей. Суть выбора местности - там построили в 19 в. германский Панфеон, монумент с тематикой языческой Валхаллы, одно из основных сакральных мест германского национализма. https://aussiedlerbo…h-narodov/)...
https://germania.one/samye-interesnye-mesta-germanii-valhalla-nemeckij-panteon/ Заметьте название сайта - совпадает с идеей Гитлера претворения Берлина на город Germania 1.
Вальгалла эта подобна обители богов Олимпа. Тем более что до появления теософов, антропософов и ариософов, насочинявших тонны разлапистого фэнтези об Атлантиде, Лемурии, Гиперборее, Арктогее, Туле и прочем подобном, откуда можно было бы взять образы невиданных храмов и палат, оставалось еще немало времени. Художник, несмотря на все свои апологии величия нордической германской рассы, боготворил античность и прекрасно понимал, что без влияния Средиземноморья нордические предки остались бы вонючими варварами.
Постройка комплекса была задумана в 1807 году шизофреником великим мечтателем Людвигом Баварским, а учёный Йоханнес фон Мюллер предложил кронпринцу назвать сооружение Вальхалла в честь небесного мифологического чертога, в котором находили пристанище души храбрых воинов. Стройка началась 1830.
Кто такой этот король:
Его любимым развлечением была опера, а любимым персонажем Лоэнгрин, благородный рыцарь Грааля из немецкой мифологии. Людвиг был одержим музыкой композитора Рихарда Вагнера. Вагнер в свою очередь был преданным другом короля. Людвиг снял Вагнеру дом в Швейцарии и выразил желание отречься от престола и жить вместе с ним. На этой традиции Вагнер стал любимым композитором немецких националистов и нацистов.
Доктор предполагал, что социофобия короля, его воображаемые друзья, отстраненность, ненасытная потребность в деньгах свидетельствует о психическом заболевании его пациента. Людвигу был поставлен диагноз "паранойя", аналог шизофрении в 19 веке.
«лунного короля» намёк на оккультизм
https://dzen.ru/a/YvqqfLkqY00hWueh
Якобы странностей не хватало, здесь пишут, что король был гомосексуалистом.
https://pikabu.ru/st…e_11270346
Кто такой Йоханнес фон Мюллер: https://en.wikipedia…)#Personal
член Wingolf - националистической организации студентских братств с мифическо-оккультной идеологией
He also studied as a student at Erlangen University where he became a member of a Wingolf student fraternity.
Wingolf (German: [ˈvɪŋɡɔlf]) is umbrella organization of 35 student fraternities at 34 universities in Germany, Austria and Estonia.

(Wingolf) ≈ мифическое название, обозначающее залу богинь или часть Валгаллы; собственное значение этого слова ≈ комната друзей.
https://slovopoisk.r…а/ВИНГОЛЬФ
Связь с британской евгеникой:
He was in close personal contact with Heinrich Diesman (1863–1927), a "populist" theoretician. He engaged with the newly fashionable branch of science known as Eugenics, and the application in literature and philosophy of the "degeneration phenomena". Müller bemoaned a "direct national danger" predicated on the decline in marriage among educated circles.
Связь с немецкой аристократией:
Max von Baden, a well-connected aristocrat-politician who on at least one occasion described Johannes Müller as his spiritual guide...
spiritual guide - прямый намёк на тайный спиритизм - оккультизм

Британия имеет через университеты Гарвард и Йель сильную агентуру внутри США (вертикаль контроля - студенческие оккультные братства как Череп и кости - например през. Буш), поэтому действия МИ6 и ЦРУ зачастую сложно изучать - агентура Британии внутри США действует от имени США, эта агентура тот самый дип-стейт.

Странные студенческие братства находим в Британии, Германии и Австрии 19 в. и на британских университетах в США 20 в. В последствии и Германия и США стали агрессором, но потом странно деградировали. Все концепции для такого процесса возникли в Британии...
Отредактировано: друг Пётр - Вчера в 15:54
  • -1.12 / 41
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!