Искусственный интеллект, нейросети
173,705 1,008
 

  small__virus ( Слушатель )
16 окт 2024 20:48:01

****

новая дискуссия Новость  874

Цитата: Телеграм-канал Не баг, а фичаРаботяги, забираем: китайцы выкатили нейронку, которая за секунды генерит НОРМАЛЬНОЕ фото для документов!

Работает проще простого:

• Ставим английский язык;
• Закидываем свою фотографию;
• Ждём парк секунд;
• Получаем готовый шаблон для печати.

Наконец-то, качественные фото на доки. Делаем тут.
https://swanhub.co/Z…hotos/demo


🙂 Не баг, а фича

https://t.me/bugnotfeature/12748

  • +0.03 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  johnsib ( Слушатель )
16 окт 2024 21:59:51

ТГ канал "не баг а фича" В БАН!!! - продвигает довольно сомнительные ценности, там кидают людей в восторг от посадки ступени Макса, до высмеивания плакатов агитирующих службу по контракту в ВС РФ. Не уверен, что там можно найти новость про спуск на воду 5 ого серийного атомохода "Чукотка" ,например.

Таких каналов в ТГ полно и почему-то все тащат их сюда - за какой-то цепляющей новостью обязательно идет вал негатива скрытого под мемами итд.

Кстати, на ЯП такая же история. Есть там посты якобы "пятничные красивые фотки природы" смотрите на радость итд.. а там на каждой сначала десятой пропаганда алкоголя , потом каждая пятая..

В общем информационная гигиена.

Я бы модераторам предложил скрывать\удалять вообще в ветках ссылки на ТГ каналы. - вы сначала просмотрите контент , всё поймете. Как считается моветоном размещать ссылки здесь на УНИАН какой нибудь, почему ссылки на ТГ так просто проходят?
  • +0.02 / 2
  • АУ
 
 
  small__virus ( Слушатель )
16 окт 2024 22:37:03

Во-первых, я вас не призываю на него смотреть. И тащу исключительно чистое. Гугл показывает такое - в бан. Алиса вообще про Украину молчит - тоже в бан. Мозги включите немного.
Во-вторых, про посадку ступени маска не сказали разве что только по утюгам. Если вам интересно, смотрите, например, Дмитрия Каноныхина (сейчас его стрим смотрю). И кучу других каналов.
В третьих, попрошу вас не указывать мне и другим, что им читать.
И в четвертых, занесите меня в черный список - не будете видеть мои посты. Облегчите жизнь мне и другим.
  • +0.03 / 3
  • АУ