Большой передел мира
263,718,033 517,819
 

  неКони ( Слушатель )
Сегодня в 06:51

WSJ: Трамп заявил, что угрожал Путину ударом по центру Москвы из-за Украины

новая дискуссия Новость  975

МОСКВА, 21 окт — РИА Новости. Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что якобы угрожал президенту России Владимиру Путину нанести удар по Москве, если Россия "будет преследовать Украину", с такими утверждениями кандидат от республиканцев выступил на встрече с редакционной коллегией журнала The Wall Street Journal.

"Владимир, если ты будешь преследовать Украину, я ударю тебя так сильно, что ты даже не поверишь. Я нанесу удар прямо по центру чертовой Москвы", — приводят слова Трампа авторы материала.

По утверждению экс-президента, он заявил Путину, что не хотел бы этого делать, так как у них хорошие отношения, но у него "не было бы выбора".

Когда и при каких обстоятельствах мог состояться данный разговор, Трамп не уточнил.


Отвечая в ходе встречи с редколлегией на вопрос о возможном применении военной силы против Китая в случае блокады Тайваня, экс-президент усомнился в необходимости подобных действий, сославшись на свои отношения с председателем КНР Си Цзиньпином.

"Я не думаю, что мне бы пришлось. Он  знает, что я чертовски сумасшедший", — ответил Трамп.

Это же, по его словам, знает и Путин.


https://ria.ru/20241021/udar-1979049920.html

Трепло кукурузное
  • +1.73 / 39
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Aliot ( Практикант )
Сегодня в 07:12

У Стивена Кинга в романе "Мертвая зона" есть такой персонаж - сумасшедший сенатор...
  • +0.24 / 8
  • АУ 24 часа
 
 
  Сергей В. ( Слушатель )
Сегодня в 07:32

Ну вот, и у него начинаются переговоры с Путиным в своей голове.  Хороший же там предстоит выбор - между ржущей аки конь дурой и неуправляемым маразматиком Шокированный
  • +0.45 / 10
  • АУ
 
 
  А75 ( Слушатель )
Сегодня в 09:10

Сказочный долб@"б, и зачем его только в Далласе Батлере не пристрелили?... почти (С)
  • +0.16 / 1
  • АУ
 
  FujinDen ( Слушатель )
Сегодня в 07:22
Ща у фанатов телемарафона хохлостана начнется потужная перемога - Почти потус Донни топит за них.

Мне интересно на кого рассчитано было это заявления Трумпа?
  • +0.47 / 9
  • АУ