Большой передел мира
263,851,459 518,062
 

  DeC ( Профессионал )
Сегодня в 18:27

Путин-Си

новая дискуссия Дискуссия  54

Наибольший интерес сегодня вызывает встреча Путина и Си

Она начнется через несколько минут


Подмигивающий

- Нихао
- Нихао


Путин начал встречу с Си


Подмигивающий

Путин рассказал Си, что только что поговорил с президентом Бразилии Лулой и завтра он по видеосвязи примет участие в работе саммита БРИКС

«Как известно он по медицинским соображениям должен был остаться дома. Очень сожалеет, что не смог лично приехать, но намерен завтра в видео режиме вместе с нами поработать. Я правда сказал ему, что это будет четыре часа только по местному времени, как-то не гуманно, но он все-таки настаивает и хочет лично принять участие. И хочу передать от него вам самые лучшие пожелания»


Подмигивающий

Путин рассказал Си Цзинпиню о популярности московского Кремля у китайских туристов
Вчера только по Кремлю передвигался, наблюдаю, как и обычно в последние месяцы и годы большое количество китайских туристов


Подмигивающий

Путин особо подчеркнул дружественную атмосферу на встрече с Си Цзиньпинем

Хочу вновь теперь уже лично поздравить вас, дорогой друг, всех наших китайских друзей, дружественный китайский народ с недавно отмечавшимися юбилейными датами: 75 лет образования КНР и установление дипломатических связей между нашими странами


Подмигивающий

За минувшее десятилетие отношения КНР и РФ прошли огромный путь и приобрели беспрецедентный характер, заявил Си Цзиньпин.

Подмигивающий

Отношения России и Китая — образец того, как должно выглядеть сотрудничество стран, заявил Путин на встрече с Си Цзиньпином.


Подмигивающий

Лидеры России и Китая держат отношения двух стран на личном контроле, заявил Си Цзиньпин.
Отредактировано: DeC - Сегодня в 18:29
  • +0.91 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!