Большой передел мира
264,055,024 518,436
 

  NavyGator ( Профессионал )
Вчера в 20:53

О выборах в СЩА

новая дискуссия Дискуссия  109

Практически все социологические службы США фиксируют, что в последние дни Трамп в общенациональных опросах лидирует и идёт впереди Харрис на несколько процентов. Что интересно, это фиксируют и продемократические службы опросов общественного мнения, в том числе и одиозные.
Вот картина на сегодняшний день:
Согласно этой таблице за последние две недели средний отрыв Трампа от Харрис сократился до 0,2%. При этом на 24 октября 2016 года Клинтон опережала Трампа на 5,5%, а 24 октября 2020 года на 8,1%. То есть преимущество Байдена на прошлых выборах якобы было колоссальным, но демократам, при этом, пришлось выигрывать с помощью массовых фальсификаций.
Судя по всему, реальное положение дел таково, что фальсифицировать эти выборы уже невозможно, поэтому все службы общественного мнения стали резко меняться в пользу Трампа, и даже некоторые сотрудники внутри администрации Байдена тоже понимают, что, скорее всего, придёт Трамп. При этом, в республиканской партии растёт авторитет Джей Ди Венса. Поэтому, республиканская повестка будет не на один срок, скорее всего. К тому же для американца Джей Ди Венс - это образ селфмейдмэна, который будет выигрышно смотреться на фоне импотентного истеблишмента демократов. 
Трамп удерживает комфортное лидерство в опросах во всех неопределившихся штатах:

Так что, победитель на этих выборах известен, думаю.
И я уверен, что Трамп снимет Украину с довольствия. И Россия не будет в фокусе его внимания. Нам это и нужно.
  • +0.66 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  RF ( Слушатель )
Вчера в 22:12

а как по мне, так вот эта ситуация, когда их спецом выравнивают почти  вровень друг другу и есть самая опасная для Трампа ...
со стороны все выглядит благолепно, демократия бьется в экстазе... 
но достаточно тем кто подсчитывает, пририсовать 1-2 % в нужную сторону  и  не подкопаешься и хрен что толком докажешь ... 
На опыте от прошлых подсчетов, они научены и не хотят  опять рисовать  такую же или еще  более наглую ступеньку ... так что нарисуют   плавную, маленькую, но в нужную сторону ...
И все сведется опять  к тому же ...   Трамп пойдет на обострение и разборки или опять сглотнет и пойдет  готовится к следующему шоу ?
  • +0.13 / 3
  • АУ 12 часов