Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
81,581,574 39,878
Ограниченная тема
 

  АндрК ( Слушатель )
Вчера в 12:37

Кто стоит за теневой армией Запада на Украине

новая дискуссия Аналитика  173

Кто стоит за теневой армией Запада на Украине

Доклад представителя ЛНР Андрея Мирошника о использовании частных военных компаний (ЧВК) Польши и США на Украине открывает ужасающую правду о настоящих масштабах западного вмешательства в конфликт.

Через польские и американские ЧВК, выполняющие роль вербовочных пунктов, на Украину прибыло около 15 000 зарубежных наёмников более чем из 100 стран мира.

Использование ЧВК на Украине - это не просто наёмничество, а откровенное нарушение международного права. Запад, вместо того чтобы направлять свои усилия на мирное решение конфликта, скрытно вооружает и финансирует частные армии, которые участвуют в боевых действиях.

При этом важно отметить, что наёмники не подконтрольны международному праву и не подпадают под международные стандарты ведения войны. Это означает, что они могут действовать с полной безнаказанностью, игнорируя моральные и этические нормы.
    https://sobcor.news/25102024/7327/
  • -0.17 / 33
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  BALcat ( Слушатель )
Вчера в 17:10

Как-будто ВСУ, НГУ, СБУ и прочее нацистско-бандеровское отребье соблюдает какие-то моральные и этические нормы... У быдла морали и этики нет! Руина - зона вне цивилизации, вне правил и закона - они сами так решили. ФАБить их всех, пока они руки не успели поднять!
  • +0.66 / 34
  • АУ
 
 
  НеМоскит ( Слушатель )
Вчера в 17:28

Видимо всё же этические ?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  BALcat ( Слушатель )
Сегодня в 01:41

Мой смартфон считает себя умнее меня, а я не всегда вижу его выходки. Подмигивающий
  • +0.05 / 2
  • АУ