Большой передел мира
264,334,355 518,762
 

  amga ( Слушатель )
Сегодня в 07:21

Осужденный в России американский солдат Гордон Блэк не ожидал получить срок

новая дискуссия Новость  1.105

Американский солдат Гордон Блэк, осужденный во Владивостоке за угрозу убийством и кражу, рассказал в интервью РИА Новости, что не ожидал получить срок и думал, что вернется домой.
                               
"Конечно. Я пытался любыми способами сократить срок. Я вообще не ожидал оказаться в тюрьме. Я думал, что просто поеду домой", - заявил американский солдат, отвечая на вопрос, надеялся ли он на оправдательный приговор.
                                        
https://ria.ru/20241028/blek-1980424972.html?in=l
                                                   
Ну конечно.
Он же американец.
Как же так?
  • +1.66 / 40
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  FujinDen ( Слушатель )
Сегодня в 07:44


Очередному богоизбранному открыли глаза? На курорты Магадана отправили?
  • +0.46 / 12
  • АУ
 
 
  Фантасмагорик ( Слушатель )
Сегодня в 11:13

У них же в штатах воровство судя по всему сейчас если не поощряется, то как минимум до штуки баксов заходи и выноси.
Даже если копы поймают, за воровство до штуки баксов не посадят.
А тут обломинго вышло - не знаю конечно что он там украл и на какую сумму (по нашему курсу это можно зайти так в магазин и тыщей на 90-100 затариться).
Вот видимо и думал, что раз поймали, на бОльшую сумму не украл, пожурят и отпустят. А тут внезапно выясняется, что он не в США, а в "отсталой от жизни" России, где за воровство и посадить могут Веселый Ну и плюс ко всему, я ж американец, всем лежать, бояцца. В принципе, лишнее свидетельство того, до какого уровня докатились нынешние США.
  • +0.18 / 2
  • АУ 4 часа