Выборы Президента Украины
602,628 1,983
 

  shadanakar ( Специалист )
  18 янв 2010 06:08:06

Тред №181210

новая дискуссия Дискуссия  133

Ну тигрюля врядли просто так уйдёт без боя. Она всё уже подготовила для долгой и изматывающей склоки: вказивки по поводу того, кого можно допускать к голосованию кого нельзя, урны, кому носить кому нет, и можете не сомневаться что и суды уже "заряжены" для новых слушаний. Так что без боя она не сдастся. Не тот организм. А вот янык уже был президентом ... часов десять. Хотя снова за него пойду голосовать, больше не за кого (хотя и он не выход). На счёт Хмельницкого, всё что про него вычитал... очень на Яныка походит, тоже не знал под кого лечь. Вот Россия становится сильной, а запад хиреет со штатами, значит точно побежит с Россией дружить. У нас ведь всегда народ смотрел в одну сторону, на восток, а паны в другую, на запад, ничего не поменялось.
  • +1.57 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Vagant ( Слушатель )
  18 янв 2010 06:33:12


Разве я сказал, что Юля пойдет писать мемуары? Война будет продолжена! Но отдельный бой может быть и проигран:)

7 февраля - второй тур. Тут же распата за газ. Отопительный сезон еще не закончен. МВФ точно денег за 3 недели не даст. Казна пуста, налоги взяты вперед, пенсионный фонд практически отсутствует, да просто бюджетного плана нет,  армия перебивается с хлеба на воду. Устраивать бучу в этом положении? Ну если мечтаешь о гильотине, отчего и нет.
Но вот другой вариант. Я ухожу,а без меня все грохнет! И грохается. Ну, и где вам взять спасителя нации?
Замечу, что это стандартный вариант, когд сильный, волевой, харизматичный, жесткий и прочее "подает в отставку". И тем самым усиливает свои позиции. Вспомните сколько раз Сталин "просился на покой".  ;)
  • +0.52 / 10
  • АУ
 
 
  Тутэйшы ( Слушатель )
  18 янв 2010 07:26:10


Так а каковы риски, что в случае проигрыша Вону закатают в асфальт расследованиями ее деятельности? Они что, минимальны?
  • +0.28 / 6
  • АУ
 
 
 
  Vagant ( Слушатель )
  18 янв 2010 09:29:25


Не привыкать Юле в тюрьме сидеть и под следствием ходить. Тем более есть фактор времени.  На следствие время тоже надо. А под асфальт во время "бучи" попасть проще, чем в "мирную эпоху передачи власти".
Я не вижу плюсов нового "майданного стояния" у Юли. Что касается минусов потери админресурса, так все - этот самый ресурс из-за разрыва в полтора раза "утек". Ведь сколько раз утверждалось, что вся элита Украины по сути предатели, перебежчки.  Ну посмотрите на "новых"  "старых" ее героев.Показывает язык
Ну, неужели Юлин "админресрс" будет до последней капли крови ее поддерживать? "Вовремя предать - это предвидеть!" (с)  И "первые" предатели получат по бочке варенья, а последние нет. Вот и весь сказ.Строит глазки
  • +0.64 / 9
  • АУ
 
 
  TOnOP ( Слушатель )
  18 янв 2010 08:12:00


Только Вы забываете, что на сегодня Майком намечены разборки ГП-РУЕ-УкраинаУлыбающийся Как бы, если Юле сейчас заявлять, то будет выглядеть, как диверсия, если после окончания этих разборок, то будет уже поздно - будет выглядеть, как побег. Ни то, ни другое, естественно, электоральный потенциал Юли не улучшитУлыбающийся
  • +0.03 / 4
  • АУ