Есть такой сайт - mos.ru. Вроде бы люди что-то стараются, делают. Но он меня заколебал тем, что он помнит только один браузер, зайду с рабочего компа, он запоминает, потом зайду с ипада - пишет у вас браузер поменялся, доверять-нет? И письмом ещё дублируют. Заколебали, пишу заявку - надо сделать так чтоб у вас запоминались хотя б три браузера на человека, чего вы каждый раз переполох устраиваете. Пишут в ответ - по вашей заявке пришлите скриншот ошибки )) Ну хер с ним, послал скрин с письма. Ответ наверно ии писал новомодный - браузер это на вашей стороне, вы и должны заботиться о том чтоб одинаковые данные были )) П-ц! Лучше б написали идите нах с вашими запросами, и то понятней было бы )
Цитата: slavae от 16.02.2025 19:50:57 Ну хер с ним, послал скрин с письма. Ответ наверно ии писал новомодный - браузер это на вашей стороне, вы и должны заботиться о том чтоб одинаковые данные были )) П-ц!
Да не знаю, спасет или нет, может и да, но ведь я не один такой человек в городе, и все они мучаются из-за одного идиота, который не допёр что у людей может быть два компьютера, телефон тот же.