Инуиты пока не продаются

206 Дискуссия  новая
  • ...
  Сергей В. ( Слушатель )
Вчера в 07:26
15 марта. /ТАСС/. Демонстрации против плана президента США Дональда Трампа по аннексии Гренландии прошли на острове. Об этом сообщает местное издание Sermitsiaq.

В столице острова Нуук на манифестацию пришла тысяча человек. Демонстрация также прошла в городе Сисимиут. На баннерах собравшихся были лозунги "Янки гоу хоум" и "Мы не продаемся".
"У нас могут быть разные мнения по многим вопросам, но, когда дело доходит до этого, мы все едины", - цитирует издание лидера победившей на выборах в парламент партии Demokraatit  Йенса-Фредерика Нильсена.
popcorn

  • +1.48 / 22
    • 22
  • АУ
Предыдущая дискуссия:

<< Северный Ветер 16 Mar, 06:26
 
Следующая дискуссия:

Нет, что-то не ладится >>
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  qwertov ( Слушатель )
Вчера в 16:04
  • ...

Мощно-то так. А пусть они для разнообразия  со своими плакатиками хотя бы к американской военно-космической базе Питуффик (бывшая Туле) подойдут и прокричат про "гоу хоум" и всё такое))

  • +0.69 / 17
    • 17
  • АУ