Цитата: Foxhound от 16.03.2025 23:56:25Не нужно посылать никаких сигналов, если стрелять то сразу на поражение, чтобы не было времени подготовить ответные меры.
А какие ответные меры могут быть от наглов? Что они могут сделать в ответ, кроме как скулить на весь мир? Ответить Американским ЯО на неядерный Орешник? А Америкосы им конечно разрешат и выдадут коды доступа, что бы в ответ Англия и США просто исчезли с лица земли?
Больше всего поражают эти страшилки о тотальной ядерной войне всеми арсеналами из за "просто так". Типа америкосы настолько тупы, что не понимают как мы расценим такой ход с их стороны. Мол не мы кнопку нажали, мы только разрешили ее нажать, навели, дали код запуска ядерных ракет, но мы здесь не при чем. И мы такие "а... ну тогда ладно". Вот так что ли это работает?
Если да, то давайте тогда сдадим в аренду наш подводный флот... да не важно даже кому... и пусть арендаторы шмальнут всем арсеналам по шататам, а мы скажем что это не мы, а они. Мы не при чем, мы просто лодки в аренду дали покататься, а парни оплатили "полный сервис" поэтому получили коды запуска, системы наведения и людей которые все это сопроводили. Но это все равно не мы, а они. С ними и разбирайтесь.
Понимаю что троллинг, но эта нелепая схема выглядит точно так же, как и предположение что америкосы разрешат наглам нанести по России ядерный удар. Про то, что у наглов ума и решимости на такое хватит вообще молчу. Это как бы вообще за скобками, потому что это просто гарантия в 1000000 процентов, что от Англии останется радиоактивная пустыня. От всей Англии.
Так что все эти разговоры про ответные меры, просто сотрясение воздуха.