>>
  • ...
Новость Новая   1.5 K

Times: американские наемники в ВСУ выступили за прекращение огня.

23 мар 2025 в 09:20   avt5160701

По данным газеты, для американских наемников смена позиции Белого дома насчет украинского кризиса после прихода Дональда Трампа к власти стала настоящим ударом.
Один из наемников, приехавший на Украину еще во время правление в Соединенных Штатах Джо Байдена, рассказал изданию, что был потрясен, когда нынешний американский президент Дональд Трамп признал Россию как своего единомышленника.
Этот же военнослужащий из Штатов пожаловался на огромные потери в рядах ВСУ. Так, одна из миссий его роты обернулась для наемников настоящей катастрофой – они потеряли 90% своего состава.
Ранее российские военные показали пленных иностранных наемников в Курской области. Корреспонденту «Звезды» рассказали, что большая часть боевиков-наемников из Испании, Польши и Кубы.
.
https://tvzvezda.ru/…urce=rnews
.
Неужели в Курской области окружили американцев? Это прямо удача!!!НравитсяНравитсяНравится

  • +2.61 / 60
    • 60
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Борода ( Слушатель )
23 мар 2025 в 09:25
  • ...

Давно были подозрения на эту тему. И тогда сразу становится понятно, за кого на самом деле просил Трамп.

  • +0.70 / 21
    • 21
  • АУ
 
  gravass ( Слушатель )
23 мар 2025 в 09:29
  • ...


так скорее всего так, в Укрии уже этих котлов было сам чёрт ногу сломит и ни кому до них не было дела, а тут вдруг сам Трамп просит за этот котёл понять и простить и пощадить ...

  • +0.75 / 23
    • 23
  • АУ
 
  smith ( Слушатель )
23 мар 2025 в 09:31
  • ...

кубинца поймали , вот это неожиданность .

  • +0.52 / 8
    • 8
 
 
  Борода ( Слушатель )
23 мар 2025 в 09:45
  • ...

Кубинцы бывают двух видов: из Гаваны (условно) и из Майами. Если это тот кубинец, что из Майами, то ничего неожиданного в его появлении на стороне ВСУ и последующей гибели/поимке нет. В конце концов тех же колумбийцев там, был период, клали/ловили чуть ли не в товарных количествах. 

А вот если этот кубинец "из Гаваны", то это действительно и неожиданно и странно. Такому кубинцу даже чисто технически проще завербоваться в ВС РФ (Это если считать, что он совсем безыдейный, дело только в деньгах, тем более, что и платят вполне прилично, а шансов выжить многократно больше).

  • +0.73 / 20
    • 20
 
 
 
  smith ( Слушатель )
23 мар 2025 в 18:31
  • ...

если бы он был из Майями то он был бы просто американцем , хоть и цветным ,а раз он кубинец , то всетаки видимо с кубы .

  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  gmk ( Слушатель )
23 мар 2025 в 09:36
  • ...

Не первый месяц по многим пабликам идет такая информация что в Курской области много латиносов из ЦА, американцев, поляков и грузин. Радиоперехваты, показания уцелевших мирных жителей и артефакты на труппах.
И похоже их в плен не берут после того что они с гражданским населением творили. Вообще не берут. Эта субстанция никуда не пригодна, не на обмен, не на показания - только в грунт, на удобрение почвы.

  • +2.57 / 70
    • 70
  • АУ
 
×