• ...
Новость Новая   1.4 K

Трамп рассказал о «психологическом дедлайне» для Москвы по миру с Киевом

31 мар 2025 в 08:27   amga
Для России существует крайний срок по достижению договоренностей насчет прекращения огня с Украиной, заявил президент США Дональд Трамп репортерам на борту Air Force One, передает The Hill.
                                     
«Это психологический дедлайн. Если я решу, что они затягивают, я не буду рад этому», — сказал Трамп.
                                                
Трамп признался, что был разочарован последними высказываниями Путина об украинском президенте Владимире Зеленском и отсутствии к нему доверия. По словам президента США, Путин «должен заключить с ним сделку, нравится он ему или нет, поэтому я был недоволен». В то же время президент США пообещал обеспечить Зеленскому большие проблемы, если тот не подпишет ресурсную сделку.
                                                     
Накануне вечером Трамп заявил, что был «очень зол» и «взбешен» после предложения Путина обсудить введение на Украине временного управления. Тогда же республиканец добавил, что с Путиным у них «очень хорошие отношения» и что «гнев быстро рассеивается», если его российский коллега «поступает правильно».

                                               
https://news.mail.ru/politics/…ner_id=625
                                                   
"Решалу" заносит на поворотах.
Отредактировано: ConstB - 31 мар 2025 в 21:01

  • +2.25 / 67
    • 63
    • 4
  • АУ


ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Горожанин ( Практикант )
31 мар 2025 в 08:31
  • ...

Отмазывается от «дружбы - купленности» Путиным. 
Ничего нового или неожиданного.

  • +0.19 / 12
    • 11
    • 1
 
 
  gmk ( Слушатель )
31 мар 2025 в 08:54
  • ...

Артист разговорного жанра.
Ему не надо отмазываться.
То что он сказал am, никто не вспомнит pm.
Прокукарекал, а там - хоть рассветай, хоть не расцветай!
Если все что он сказал помнить и анализировать - свихнёшся.
И именно по этой причине они на западе не понимают того, что говорит Путин.
Технология замирания мозгов другая, обратная.
Исчо рас - он использует технологию пропаганды рассчитанную на внутреннего пользователя, на внешнюю аудиторию. А мы так не умеем, мы к этому не привыкли, поэтому и возмущаемся.

  • +0.83 / 28
    • 25
    • 1
    • 2
 
 
 
  Dobryаk ( Профессионал )
31 мар 2025 в 15:49
  • ...

Исправьте на рассветай

  • +0.10 / 5
    • 5
 
 
 
 
  gmk ( Слушатель )
31 мар 2025 в 15:54
  • ...

Т9, земля ему пуховик.
Спасибо.

  • +0.00 / 8
    • 8
  • АУ
 
  amv3d ( Слушатель )
31 мар 2025 в 13:09
  • ...

Решала просто понимает, что даже если он дожмет кокаинового по сделке, заявления Путина перечеркивают эту сделку в глазах всего мира Потому что кокаиновый не легетимен, все власть назначенная им нелегитимна и все что они там подписывают - ничего не стоит. И мы в любой момент может просто забрать все нужные нам области и послать Трампа с претензиями на йух к Зе. Это его и бесит... не выходит каменный цветок Веселый

  • +1.84 / 39
    • 39
 
 
  __Alex_loki_ ( Слушатель )
Вчера в 09:36
  • ...

раньше надо было начинать с головой дружить , а не со своими хотелками .
"дурак думкой богатеет" , а время уходит , как и возможности .
чем больше Трамп показывает себя как пустое трепло , тем менее серьёзно к нему будут относится , а значит он опять столкнётся с игнором в американской бюрократии и опять все возможности просрёт .

  • +0.59 / 13
    • 13
  • АУ