Бред обкуренного или перепившего в компании с Мерцем и Макроном

Ветка: СВО на Украине

  Numerabis ( Слушатель )
30 мая 2025 в 08:34
Скрытый текст
Новый план зеленского.

  • -0.27 / 24
    • 2
    • 10
    • Флуд   12

Ответы (5)

 
  Jameson ( Слушатель )
30 мая 2025 в 08:57
Идиотское допущение. Наши будут точно знать район запуска. И немцам об этом известно. Так что ничего немцы пускать не будут. просто дебилы играют в неопределенность

  • +0.31 / 7
    • 7
  • АУ
 
  АндрК ( Дилетант )
30 мая 2025 в 14:36
Вообще не сомневаемся, что ракеты уже на Украине и по традиции работать на них будут западные спецы, которых обучать не надо.

Собственно, именно так обычно ранее доставлялось все дорогостоящее оружие, вроде "Хаймерс" – сначала тихо завезли, разместили, а потом рассказали про "начало поставок" и "необходимое обучение", которое тут же заканчивалось через несколько дней нанесением ударов.

Военная логика в этом есть – на нет и суда нет. Пока про оружие не заявлено, пока наши верхи не дали пенделя его немедля найти и уничтожить. Даже если его уничтожили ударом, то немцы тут же заявят, что все это "путинская пропаганда".

Гораздо интересней в этой истории иное – если ракеты поставлялись Украине в апреле – мае, то мы имеем доказательства, что весь цирк с "переговорным процессом" был направлен на одну цель – отвлечь внимание России от поставок вооружений для ударов по Москве и крупным тыловым мегаполисам с целью дестабилизации ситуации в нашей стране.

То есть, даже 30-дневное перемирие планировалось с целью накопления тысяч дронов и дальнобойных ракет для осуществления ада по всей европейской части России, когда лететь будет везде и очень много. Просто представим, что на Москву в день летят не сотни, а тысячи дронов, а следом, после истощения ПВО, идут ракеты, которые "складывают" подъезды.

Сейчас, когда стало ясно, что "кино не будет", просто начинается игра в открытую, всего лишь на всего. И это хорошо, потому что накопить втихаря столько ракет и дронов им не дадут – это раз, все рассказы про "договорняки" еще раз умерли – это два.

Повторим, единственный вариант при котором Запад будет готов заключить с нами мир – реальная опасность полного разгрома киевского режима. Пока этого не произойдет и там будет витать пусть и призрачная, но надежда нанести нам поражение или хотя бы сильно ослабить, пока никакого мира не будет.
https://t.me/riakatysha/39702

  • -1.07 / 44
    • 6
    • 18
    • Флуд   17
    • Боян   1
    • 2
 
 
  Бонивур ( Слушатель )
30 мая 2025 в 15:22
Каким образом "цирк" (или не цирк) способен "отвлечь внимание от поставок"? Чьё внимание? СМИ? Так их внимание к тому или иному, мало интересует тех, кто занимается проявлением внимания к поставкам ВиВТ хохлам.

  • +0.46 / 19
    • 17
    • Флуд   2
  • АУ
 
 
  Техножрец ( Слушатель )
30 мая 2025 в 18:36
"А па моему хто-та врот"(с)(тм)Подмигивающий

  • +0.43 / 14
    • 12
    • 2
 
 
 
  АндрК ( Дилетант )
30 мая 2025 в 19:58
  Уж не Донни ли?



Трамп бросит Украину ради Нобелевской премии мира, — экс-советник по нацбезопасности Джон Болтон.




▪️Президент США в конце концов откажется от мирных инициатив по Украине и переключится на другую горячую точку на планете, где можно получить быстрый результат, цитирует Болтона El Pais.
➖"Все, чего Трамп хочет, — это Нобелевская премия мира. Он хотел ее с тех пор, как она была присуждена Бараку Обаме — незаслуженно, по его мнению. Дадут ли ему премию за Украину, за Ближний Восток или за посредничество между Индией и Пакистаном — не имеет значения", — заявил Болтон.
▪️Сейчас Трамп не думает о политических последствиях, потому что не планирует идти на третий срок. Он беспокоится только «о собственной репутации, о том, что о нем будут говорить в будущем».
▪️Ранее спецпредставитель президента США Келлог допустил выход Трампа из переговоров по Украине.

https://t.me/RVvoenkor/92562

  • -1.31 / 34
    • 1
    • 19
    • Флуд   9
    • Спам   5
  • АУ