Выборы Президента Украины
602,380 1,983
 

  prof_d ( Слушатель )
  31 янв 2010 15:34:19

Тред №185500

новая дискуссия Дискуссия  111

Тимошизмы:
Цитата..."То, что было в 2004 году Янукович повторяет и сегодня. В ЦИК "киваловщина", на участках - фальсификации", - подчеркнула премьер, сообщает пресс-служба правительства.

"Снова "карусели", снова голосования на дому, где добрасываются просто сотни тысяч бюллетеней и, кроме того, еще и вокруг Киева все дома отдыха, базы отдыха полностью заполнены боевиками, которые готовы к любому варианту захвата власти", - отметила Тимошенко...

ЦитатаУкраине удалось установить стандарт проведения прозрачных и демократических выборов в Восточной Европе.

Об этом в статье для "Зеркала недели" заявили министры по делам Европы из Великобритании, Германии, Польши и Франции...






ЦитатаПремьер Юлия Тимошенко заявила, что живет в арендованном "небольшом домике".

...Комментируя вопрос журналиста о том, что в своей декларации Тимошенко не предоставила информацию о арендованном имуществе, премьер заявила: "Вы спутали бухгалтерские термины".

"Что касается аренды, это если я сдаю в аренду, и мне кто-то платит - эти доходы в декларации", - сказала она.

На замечание о том, что в декларации есть пункт "Перечень обязательств по уплате взносов (платежей) по договорам найма (аренды)" в котором Тимошенко поставила прочерк, она ответила: "Декларация нормальная, достойная, как у нормального премьер-министра. Больше мне добавить нечего ".






Цитата..."Межигорье", я хочу напомнить всем, - это 140 гектаров земли, почти в центре Киева, которое является государственной резиденцией, которое по объему больше, чем государство Монако и которое Янукович просто забрал, когда уходил с должности премьера", - заявила Тимошенко.

Как известно, Межгорье находится в Вышгородском районе Киевской области.


Как известно, площадь государства Монако 2.02 кв. км




Цитата..."На режимное предприятие ворвались более сотни вооруженных людей, бандформирования, причем с дымовыми шашками, со специальными брандспойтами с кипятком, с резиновыми пулями в специальном оружии и начали выбрасывать полноценного директора полиграфкомбината", - отметила Тимошенко...

  • +0.42 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!