Выборы Президента Украины
602,380 1,983
 

  valay ( Слушатель )
  10 фев 2010 10:53:17

Тред №188610

новая дискуссия Дискуссия  138

Ого, вот уже Поляки готовят поздравление:

Президент Польши готовит поздравление Януковичу

Президент Польши Лех Качиньский планирует поздравить лидера Партии регионов Виктора Януковича с победой на выборах президента Украины после объявления их официальных результатов.

Об этом сообщил министр по международным делам канцелярии польского президента Мариуш Хандзлик.

Готовится поздравление. Президент ожидает объявления официальных результатов”, - сказал он.

Хандзлик отметил, что Качиньский не будет медлить с поздравлением Януковича до завершения возможного судебного обжалования результатов выборов, о которых заявили представители штаба другого кандидата в президенты Украины Юлии Тимошенко.

Он сказал, что выборы президента Украины состоялись в соответствии с международными стандартами, что подтвердили многочисленные наблюдатели, отметив, что глава Польского государства очень доволен этим фактом и приветствует украинскую власть.

Это огромное достижение демократии в Украине и Помаранчевой революции”, - сказал Хандзлик.

По его словам, ранее Качиньский неоднократно заявлял, что готов сотрудничать с любым демократически избранным президентом Украины, отмечая, что польская власть и в дальнейшем будет поддерживать евроатлантические устремления украинцев.

Хандзлик отметил, что глава Польского государства надеется, что новый президент Украины один из первых своих визитов осуществит в Польшу.


Катеринчук и Соболев пытаются заменить собой Юлю и постоянно говорят, что они отсудят право Ю стать президентом, а Катеринчук вообще сказал что выработаны 4 варианта.
  • +0.02 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  SpeedFire ( Слушатель )
  10 фев 2010 11:08:01


Пытаются в изменившихся условиях оказать Януковичу теплый прием и поманить Евросказкой. В конспирологию здесь я не верю. Посмотрим, поведется ли он на этот развод или прагматичный подход возобладает.
  • +0.28 / 4
  • АУ
 
  SahBear ( Слушатель )
  10 фев 2010 11:31:54

СмеющийсяСмеющийся
Рассмещил. Особенно про Помаранчевую.
  • -0.25 / 2
  • АУ
 
 
  Yama ( Слушатель )
  10 фев 2010 11:52:53


Да ладно. По моему, он сказал истинную правду.

Все эти бесконечные выборы с непрерывным метанием говн, провокациями, подставами и подлогами, с депутатами, готовыми продаться победителю, расколотая надвое по мировоззренческому признаку страна, глубокая ЖЖЖ в экономике, дичайшие эксперименты над образованием - вот это все есть огромное достижение демократии в Украине и Помаранчевой революции.

Конечно, это всё заслуга не только "демократии" и "Помаранчевой революции", но их вклад огромен.

Не в похожей ли ситуации те же поляки на некоторое время получили контроль над немалой частью той территории, на которой буйным цветом несколько лет цвели апельсины?
  • +0.28 / 3
  • АУ
 
 
  Савин ( Специалист )
  10 фев 2010 12:48:16

Не-не это дословная заключительная фраза из статьи во вчерашней "НьюЙоркТаймс".
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
  Мню ( Слушатель )
  10 фев 2010 14:08:51


Кто о чём, а вшивый о бане демократии.

"Конечная цель всех этих процессов на постсоветском пространстве, свидетелями и участниками которых мы являемся, состоит в уничтожении народов, населяющих территорию экс-СССР, и в перераспределении их ресурсов в пользу «золотого миллиарда». Способ выбран простой и эффективный – самоуничтожение. Спланированы, скоординированы и запущены параллельно сразу несколько механизмов: уничтожение традиционной  культуры,  религии, образования, здравоохранения, производства, армии. Идет деградация семьи, морали, школы. Добавьте к этому «половое воспитание», проституцию, наркоманию, алкоголизм – и картина сложится более-менее полная. Круг порочный и самоподдерживающийся. Выбраться из него крайне сложно. Особенно когда  говорятся высокие слова о возрождении государственности, демократии, светлом будущем и т.д." (Ц - Проект Россия)

Прогресс помаранчевых в каждом пункте, как по бумажке, в уничтожении:
1.  традиционной культуры - USщ, со своей историей, украинизацией, трыпольем, мазэпами  -   5 баллов,
2. религии - государственная политика по уничтожению традиционной и канонической церкви, только кока-кола, Микрософт и тд  имеют право быть наднациональными - а общая молитва должна быть очень локальной и обязательно на галицком наречии..
3. образования  -  12 лет + юридический + экономический -  на мове - это подготовка  поколения для мытья горшков в европе - то-то полякам радостно,
4.  здравоохранения - уничтожена система вакцинирования, диспансеризации и тд - осталась только коммерческая вертикаль распостранения импортных лекарств через рецепты и аптеки,
5. производства - что это такое? деньги совсем не там берут, а в тумбочке МВФ - кредиты и импорт наше фсё.
6. армии  - ну это наклёп, нашим подводным флотом, да в наших степях.. только надо солдатикам на керосин сброситсо
  • +1.22 / 9
  • АУ