Выборы Президента Украины
602,420 1,983
 

  vit_sb ( Слушатель )
  10 фев 2010 13:35:48

Тред №188666

новая дискуссия Дискуссия  89

Донецкие фокусы Юлии Тимошенко

Юлия Тимошенко решила не признавать итоги выборов. Кто бы в этом сомневался? БЮТ заявляет о массовых нарушениях в Донецкой области в день голосования. И здесь нет ничего неожиданного, таких заявлений стоило ожидать. Но говорить это одно, а подтвердить обвинения конкретными фактами, заметьте, задокументированными, - это другое. Я уже не говорю о том, что окончательное решение, - за судом.

Ну, да Бог с ним, с БЮТом. Мы представляем вашему внимаю другие факты. Факты нарушений в Донецкой области со стороны представителей «бело-сердечных». Тех, кто по квоте Тимошенко заседал 7 февраля в комиссиях и тех, кто, как вы увидите, сделал все, чтобы наши люди не смогли проголосовать. В отдельных случаях им это удалось.

Мы сознательно опускаем факт неявки нескольких сот членов комиссий от Тимошенко в день голосования на свои рабочие места. Об этом уже достаточно говорилось. Мы также не будем упоминать о исчезающих чернилах, которыми были испорчены сотни бюллетеней. Мы даже не будем никого обвинять в этом, хотя понятно, на чью мельницу «лились» эти самые чернила.

Все случаи, упомянутые здесь, - вполне реальны. Как реальны и люди, преступившие нормы закона о выборах Президента. Надеемся, что они понесут заслуженное наказание, тем более, что КАЖДЫЙ из этих случаев задокументирован соответствующим образом.

http://polemika.com.…html#title
  • +0.61 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!