Мировой экономический кризис
53,226,127 93,566
 

  Evroiskander ( Слушатель )
11 фев 2010 12:25:41

Тред №188912

новая дискуссия Дискуссия  28

ЕВРОПЕЙСКИЕ ЦЕННОСТИ И ПРАВА..
==========================================================================================================================
Еврокомиссия разработала для России проект под названием "Партнерство для модернизации", пишет сегодня "Коммерсантъ". Как отмечает газета, главной идеей документа стал тезис о невозможности модернизации без демократизации. Поэтому Евросоюз первым делом предложил обеспечить в России "верховенство права", а уже затем заняться приведением российской экономики к европейским стандартам.
===========================================================================================================================
Недавно тут по работе имел дело с суперинтендантом одной очччень уважаемой голландской компании и походу послушал его небольшой рассказ. Как человек (я ) частенько навещающий последнее время эту прекрасную страну(Нидерланды) подтверждаю его слова, все так и есть. А самое главное именно такое европейское отношение к правам базисно присутствует в Европе.
Надо уточнить, человек достаточно не молод и рассуждения его, не есть юношеский максимализм, а взвешенная позиция, проверенная, так скзать временем.
У меня под окнами, говорит, наркотой торгуют, героином скорре всего, но тихо так , спокойно, подойдет чел, денешку даст и отвалит. Цивилизованно. Мы говорит их торчков, сразу видим, и глаз наметан, кто на чем, кто траффку балует, а кто серьезно ширяется. Так вот говорит, я их по полгода вижу(ширяльщиков), как они почти по расписанию к пушеру приходят. Грустные такие, заранее идут и руками вверху трясут, типо чтоб вены быстрей проявились. По пол года рожи знакомые вижу, а потом все. Кирдык. Дохнут. Я, говорит считаю, что вот оочень правильно, легально, спокойно, без пестрелок, купил-сдох, купил-сдох. Имееш право. И людям опять же облегчение, зачем людям такие уроды рядом. Пускай дохнут, а налоги с продажи в бюджет.
Тут явспомнил что Голландия имеет минимальную безработицу в ЕС  и с бюджетом у нее все не так плохо. Вот оно европейское ПРАВО, самое главное ПРАВО. ПРАВО СДОХНУТЬ.
Потерял работу - к пушеру -далее на кладбище.
Безработных нет.
Бюджет полон.
Обыватель в восторге.
Вот она ссука ЦИВИЛИЗАЦИЯ!!!
У чись рюсски варвар...
Отредактировано: Evroiskander - 11 фев 2010 19:26:39
  • +8.66 / 91
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!