Конспирология и Эсхатология (на любителя)
5,217,011 3,521
 

  garryzlnew ( Слушатель )
12 фев 2010 12:55:38

Тред №189297

новая дискуссия Дискуссия  172

Мне показалось небезинтересным перенести на эту ветку начавшееся обсуждение "конспирологических" факторов, определяющих развитие кризиса. Перенесено с ветки "Ура-патриотизм на авантюре".  
Цитата: garryzl от 10.02.2010 14:17:23
Теперь по делу. Вы уж простите, без конспирологии не смогу.
Если посмотреть официальный сайт встречи G-7, особенно пресс-релизы, то списание долгов Гаити выглядит как отработка общей в будущем техники по списанию долгов всех должников. Если учесть, что параллельно очень интенсивно происходят конференции по разработке новых стандартов бухгалтерского учета, то все действия происходят в рамках принятой Конгрессом программы Основные принципы модернизации устаревшей системы финансового регулирования в США (кстати, не думали отчего в России так много заговорили о модернизации  ;)). Ну а "как на самом деле" обстоят дела - знает только Господь БогУлыбающийся и Бильдербергский Клуб Крутой


Цитата: Drakon от 10.02.2010 14:58:54
Спасибо за мысль. с такой точки зрения я ее не рассматривал.  Подозреваю что ваш последний пост по сравнению с предыдущим выиграл в информативности, и вероятность получить минусы за него значительно понизилась. ИМХО
По поводу конспирологии. Возникает аж 3 мысли параллельно.:
1. Если у вас паранойя, это не значит что за вами не следят.
2. Если бы  я был "Теневым властителем" - то постарался охолостить конспирологию до уровня шутов. Так они становятся безопасны.
3. К сожалению для анализа, конспирология мало подходит, так как вводит неограниченное (вернее ограниченное фантазией автора)  количество сущностей. Такое - что бритв Оккама  на всех не хватит.
Вот если бы ограничить последний пункт хоть как-нибудь ограничить...Улыбающийся))

  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!