Конспирология и Эсхатология (на любителя)
5,217,011 3,521
 

  В. Вилежаня ( Слушатель )
14 фев 2010 12:48:46

Тред №189876

новая дискуссия Дискуссия  140

Перенес этот пост с Большого передела по просьбе.
В моем посте от 12 Февраль 2010, 16:31:44 я писал о целях войн. В частности, что последнее тысячелетие эти цели провозглашались исключительно гуманитарными. Это восстановление справедливости и освобождение угнетенных от тирании. Но там я еще указывал третью цель. В связи с развитием науки и техники, возможно, объявленной причиной, будет война за контроль над территорией, на которую могут прилететь инопланетяне. Эта цель не более правдивая, чем война за освобождение угнетенных от тирана, но могла выглядеть не очень серьезно. А статья, в общем, серьезная. Чтобы не превращать серьезную статью в шутку, третью цель войны я убрал из поста. А оказалось зря.
Вот.
http://oko-planet.su…lagom.html

" Не знаю, сумел ли убедить Вас в том, что храмы в Эфиопии – это копия космодромов пришельцев, скрытых во времени, но для меня фактом, что они сохранились до наших дней является та катавасия с сомалийскими пиратами, которая творится по настоящее время на просторах индийского океана.

Мое предположение заключается в том, что на территории бывшей Эфиопии либо найден космодром, либо он был задействован вновь пришельцами по истечению тысячелетий.  В связи с новыми обстоятельствами ( мощь вооружений землян, влияние иных инопланетных сил) пришельцы были вынуждены войти в контакт с правительствами ведущих стран мира.

Для прикрытия суеты вокруг космодрома, его охраны международными силами ( никто не доверяет никому) над джунглями Африки был поднят веселый роджер, бремя поднятия которого отдали на откуп чернокожим пиратам.

Черный флаг, черные пираты, скрытые черные дела правителей Земли от рядовых граждан – нормальный способ управления серыми пришельцами толпой из диких аборигенов, носящих гордо название Homo Sapiens."
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  garryzlnew ( Слушатель )
14 фев 2010 13:48:36
Для более объемного видения ситуации, я бы дополнил ваше сообщение ссылкой на пост коллеги Сокола, с той же ветки, который отслеживает перемещение АУГ в те же места. (Кстати отслеживание перемещения авианосцев по блогам солдат и матросов - вещь исключительно креативная - ГРУ ГШ - на заметкуПодмигивающий).
P.S. Только надо ув.Сокола попросить снять АУ со своего сообщения.
  • +0.00 / 0
  • АУ