Конспирология и Эсхатология (на любителя)
5,217,018 3,521
 

  OTaurus ( Слушатель )
01 мар 2010 19:55:52

Тред №194247

новая дискуссия Дискуссия  141

Чего бы там Кейси не наполучал в своем измененном состоянии, не факт, что все это ему рассказали существа или сущности с исключительно добрыми намерениями. С христианской точки зрения так вообще это могли быть и скорее всего были бесы.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Удаленный пользователь
01 мар 2010 22:23:54

 Время поставит все на свои места, может быть вы и правы, а вообще, я в таких случаях придерживаюсь пословицы "Если мы чего-то не понимаем, то это не значит что этого -нет" Если мне не дано чувств позволяющих оценить  истинность данных утверждений, то и соответтственно я не могу дать никакую оценку этим вещам, кроме как цитирования  наиболее интересных  предсказаний людей которые наиболее ярко себя проявивили в этой области. То  что какая-то информация во вне существует , не раз убеждался на своей шкуре.
 Еще в школе в годах 80-х смотрел документальный видеофильм о Нострадамусе (но что сейчас подозрительно пр-ва США, а время производства фильма вообще где-то 70-е года), так там совершенно четко было произнесено что: "В городе ангелов, на рукотворные горы упадут с небес человеческие молнии" и авторы фильма интерпретировали слова Нострадамуса как : "Крылатые ракеты разрушат какие то небоскребы в США", а через 20 с лишним лет были Башни-близнецы. Что это было? Непонятно. Или же где-то в те же года читал книжку про того-же Нострадамуса, так там в общих чертах было написано следующее "После прихода в США к власти черного президента, Америке настанет бздец", и  вот сегодня на дворе 2010 год, и бздец действительно намечается.


А  с точки зрения советского пионера, вообще не существовало не тех не других, а человек сам был хозяином своей судьбы.Подмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ