Коллективное обращение к Авантюристу
13,631 26
 

  Pepenez ( Слушатель )
16 мар 2010 21:36:42

Тред №198672

новая дискуссия Дискуссия  404

А кто последний раз общался с Авантюристом? Где он и что с ним? Если верна мысль, что его таки забрали в спецслужбы, показали ему секретные данные разведки в ответ на его доклад и сказали молчать, но предложили ему официальное место аналитика в сверхсекретном Президентском центре - ничего у нас не выйдет. Он вернется не раньше чем накануне Третьей Мировой, когда ничего уже нельзя будет изменить.
  • +0.84 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  Agent Smith ( Слушатель )
17 мар 2010 10:14:09


Если его забрали работать в спецслужбы, то нам об этом как раз никто ничего и не скажетУлыбающийся Что будет, кстати, лишним доводом в пользу предположения и косвенной рекомендацией не копаться.

Он еще продолжает преподавать? А то универы часто вывешивают списки кафедральных преподавателей в интернете.
  • +0.20 / 3
  • АУ
 
 
  офисный планктон ( Слушатель )
17 мар 2010 10:52:52

Откуда Вы взяли, что он преподавал?
  • +0.00 / 1
  • АУ
 
 
 
  vitch ( Слушатель )
17 мар 2010 11:22:15


Он сам писал об этом
  • +0.10 / 1
  • АУ
 
 
 
 
  офисный планктон ( Слушатель )
17 мар 2010 11:53:35

Ссылку?
  • +0.00 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
  Agent Smith ( Слушатель )
17 мар 2010 14:17:00


Увы, ссылку дать не могу. Проскакивало, во-первых, когда-то давно в его постах, а во-вторых, недавно в цитатах, приводимых Онегиным. Что-то на тему того, что к каждой лекции Авантюристу надо было очень серьезно готовиться, а то студент умный и любопытный пошел - спросит что, а ты потом сиди и думай.
  • +0.18 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  офисный планктон ( Слушатель )
17 мар 2010 14:41:47

Н-н-нда?
Ну, ладно...
Проехали...
  • +0.00 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Agent Smith ( Слушатель )
17 мар 2010 14:54:41


Таки воспользовался поискомУлыбающийся

Вот то самое сообщение от Онегина.

Цитата:

Цитата
Авантюрист о себе.....

Перечитывая Авантюриста.....

Да тут я, тут уже. Вы уж меня извините, за временные пропадания, но я ж многостаночник. У меня сегодня в универе было 3 пары подряд после обеда. Весь вечер и все утро сегодня готовился - нужно было освежить материал, а то студент нынче ушлый пошел - спросит чего каверзное и посадит лектора в лужу. Сейчас сижу, пишу про бакс, ФРС, банковскую ликвидность, приток-отток капиталов и пр. Пытаюсь изложить целостную модель, чтобы можно было предметно обсуждать связь всех этих вопросов. Собственно, вы тут последние дни только вокруг этих вопросов и крутитесь, пытась соотнести процессы в одном месте с действиями в смежном. Но, я так вижу, они у вас пока распадются на фрагменты - не клеится общая картинка. Попробую изложить свое виденье широкой панорамы боевых действий.

  • +0.48 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  офисный планктон ( Слушатель )
17 мар 2010 15:04:45

Спасибо за ссылку.
Онегин молодец....
....моя школа экстренной психологической помощи учит в качестве первой меры не валерьянкой отпаивать, а организовывать наружное поливание ледяной водой из шланга. Человек сразу приходит в себя и начинает с живым интересом воспринимать последующие действия доктора.... - помню, а про лекции нет...
Возраст, знаете ли...
  • +0.26 / 3
  • АУ